payudara gak sensitif lagi

Bunda, mau nanya dong disini bunda2 ada gak di uk 9 week payudara udah ga sensitif lagi ato skt? Artinya sensitifitas payudara udah berhenti. Itu normal gak yaa? Soalnya aku ada baca artikel klo PD udah hilang sensitifnya di takutkan janinnya gak berkembang

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada yg bilang kalo sudah masuk trimester kedua kesensitifan PD udh mulai berkurang. Saya sekarang UK 12 w. Memang sudah tidak sesakit / sesensitif awal kehamilan. Tapi PD tetap besar n padat. Puting makin mengembang. Saya rasa kalo gak pernah flak atau kram yg parah, janin masih amanยฒ aja Bun. Insyaallah ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Aamiin bund

bysanya klo g berkembang di tandai flek bun, sya dl gitu bun waktu hmil BO flek trus,memang sih PD sudah tidak skit lg sperti wktu awal hamil,lambat laun PD sdah tdk dkit lg,tp klo bunda gda flek jgn hawatir bun,atau usg aja bun liat perkembangannya si baby.

5y ago

wrna coklat muda sampai coklat tua bun,yg terakhir kluar drah segar

Aku kehamilan masuk 10w bund. Dn kynya dr 9w mulai ga kaya aawal2, cm masih padat.. Dn puting mkin membesar aja.. Cm ga sensitif nyeri ky awal.. Sepertinya masih normal bund.. Nti usg lgi bund 12w.. Kalau aku niatnya nti 12w periksa..

5y ago

Iya bun, rencana ntar malam baru ke dokter. Ohh kita samaan dong bund, aku udah 10w4d

Saya awal hamil malah ga ngerasain sakit di PD bun masuk 6 bulan baru mulai bengkak tapi alhamdulillah ada keluhan apa apa di janin dan lahir sehat selamat ๐Ÿ˜Š

5y ago

Ohh gitu yaa bunda makasih infonya, soalnya kemaren awal kehamilan PD bengkak dan sensitif bgt. Skrg udah hilang. Takutnya gak normal.

kalau saya beberapa hari sakit nyeri habis hari ini lumayan berkurang sakit nya.. hpht 27 September.. itu nggak apa apa kan Bun?

aku dari awal hamil jarang ngerasa sensitif sih Bun Alhamdulillah janin sehat, jadi gausah mikir yang engga engga ๐Ÿ˜

Aku sensitif pas 4 smpe 6w aja bun... Msuk 7 udh gg prnh ngrsain Ap" lg cma jd bengkak aja pd,nya tp ndak skit

Kaya saya bun. Kemaren saya sempet worry. Trus cari2 disini. Emang ada beberpa yang seperti itu ๐Ÿ˜‚

Aku malah ga sensitif ko bund, cuma kadang kenyal kadang engga. Tapi alhamdulillah engga papa bund.

aku 12W bund, udh g ngerasain sakit lg pda PD...positif aja ya bund, semoga sehat debay nya