35 Tanggapan

Baru aja aku ngebaca postingn bunda plus bca komen,lngsung yg d dlm prut aku cegukan,pdhl awlny nggk😑 shri skli atau 2 kli shri dia cegukanny bun. bsa tuh yaa tngh mlm aku kebangun gra2 si dede cegukan,yawlh takutny aku,smpe nangis aku,ku bilng "syng ank mama,berenti gih cegukanny,mama takut" ga lama berenti deh si dede cegukan😂😂

saya bingung juga ngilanginnya bun.dia cegukan saya bawa minum tetep nggak ngaruh.paling saya pegangin terus sambil bilang "dede kenapa?lama banget cegukannya padahal buna sudah minum". kalau minum dibanyakin tetep nggak ngaruh.yang ada toilet capek ngeliat saya bolak balik pipis 🤣

kayanya gk bisa bund hehe aku tiap baby cegukan di perut malah aku pegang sambil nikmatin dan bilang "dede sehat ya di dalem, yang kuat ya klo mamah ajak kerja" soalnya nnti klo udh diluar ga bisa rasain lagi rasa yg kaya gitu

Bun gerakan cegukannya kaya gimana?? Kaya pukulan halus gitu bukan?? Kalo pukulan kaya nya berlebihan sih. Pokoknya jedug jedug alus gitu bukan?? Aku sering bun. Apa iya itu cegukan?? Saat ini usia kehamilanku 38w

Kaya suara detak jantung tp beraturan bun

Wkt hamil anak pertama sering jg cegukan Bunda ampe udh lahirpun n skrg udh 5 th umurnya sering cegukan. Ya ga bs dihilangin Bun nanti brenti sendiri.

Jangan di hilangkan.. Kan baby sambil latihan nafas.. Coba search google deh 😀 Saya kalo pagi bngun tdr tp baby belum cegukan malah worry ..

Kalo saya biasanya minum air anget bun.. Nanti gak lama dia berhenti ko. Kasian juga janin lama lama cegukan, kita juga org dewasa gaenak lama lama cegukan.

Iyaaa Bun... Kasih jg emnk klo lama2 !!! Aku yg rasain cekukan aj dperut suka kasihan dah d elus2 ambil d ajak ngobrol,. Gerak ci nendang ksh respon gtu... Tp msh cekukan gtu.

VIP Member

Nanyi hilang sndri kok, makin tua kehamilan pst lebih sering cegukannya , aku juga gtu , kadang sehari bsa 3x , itu wajar kok

Sama bun 😂 bangun tidur cegukan, abis makan cegukan 😂 tp berhenti sndri aku usap usap aja smbil diupahin 😂

VIP Member

Makin gede makin sering cegukan bun.. Kadang suka di omelin ayah nya suka disuruh lngsung minum aku nya

Pertanyaan Terkait