payudara

Bunda klo lagi hamil payudara terasa nyeri biasanya hamil brp week ya ? Aku masuk 5week1d ko masih biasa aja yaa ?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jga ngalamin gtu bund..usia kndunganku udah 15week.cuma sakitnya pas awal khamilan wktu masih 1 blan.itu aja cma kadang2 skitnya.skarang mah biasa2 aja..trkadang wory jga.tkut knpa2.kta dokter insyaallah gpp..

5y ago

Sama banget kaya aku ,masuk 10week nyeri nya ilang gitu suka mikir yg gak2 jadinya takut kenapa2

pas awal banget kehamilan, uk kurang dri 2minggu udh kerasa nyeri sampai badan pegel nyeri lelah lunglai gitu :")) cuma tiap bumil beda beda bun, jadi gpp.. selama positif hamil , pasti akam tiba waktunya.

5y ago

Sy ngalamin ky gtu bun tp sdah diusg kta dokter haidnya maju mundur

saya dr sblum tau telat haid.. sampe skrg 13w nyeri bgt.. apalagi klo lg tidur pindah posisi, maupun bangun tidur, beuh mantep nyeri nya.. sampe mau nangis.. hehe

Kalok saya yg nyeri sebelum tau kalok hamil bunda pas tp positif lgsung priksa ke bidan masuk 5 wek masuk 8 wek udaj gak nyeri lgi sampek skrg udh 21 wek

Saya dari sebelum telat haid sampe skrng 10w masih nyeri, ditambah mualmuntah tapi dinikmatin aja, apalgi kalau nyeri gitu suami suka mijitin ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sy jg ngalamin kya gtu bun payu dara nyeri slma 3mnggu lbih skit bgian bawah perut tp ditespek msih negatip dan usg udah kta dkter haidnya maju mudur

Kalo saya mau hamil itu sudah ngerasa nyeri bun kyk kita mau mens mlh ku kira mau dtng mens ny eh ternyata mlh telat

Kalau saya pas 7week sampai sekarang 10week masih nyeri bun, tapi tiap wanita bedaยฒ bun respon ditubuhnya.

Aku dari pas telat haid sampe sekarang 8w masih nyeri. Apalagi pas bangun tidur, beeuh nikmat ๐Ÿ˜†

Saya juga gitu bun pas awal2 hamil pd nyeri banget kalo goyang tp lama lama udah gak nyeri kok