USG

bunda , klo kita mau mengetahui jenis kelamin bayi , sebaiknya USG di usia kehamilan brp bulan ya ?

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia 18w ud kliatan klo trlalu tua usianya justru mlh susah dilihatnya krn kn bayi ud gede. jd lbh sering ketutup gitu. klo msh kecil kan posisi bayi enak msh sering ngangkang dll krn ruangnya msh lega. klo ud gede ruang rahim sempit jd sering ditutupin kelaminnya. itu kta dokterku. jd pas usia skr q 33w doktrr klo mw liatin brung anakku lama nyari2nya ๐Ÿ˜ alhamdulilah prediksi tiap usg dokter sllu blg cwo.

Baca lagi

klo sya pribadi usg usia kandungan 23 minggu sudah keliatan bunda dan kemarin usg 4D di usia 31 minggu sudah terlihat jelas jk nya dan hasilnya ternyata sama dgn usg sebelumnya..

Saya Usg 17 w belum nampak, setelah 24w sudah.. tetapi usg tidak menjamin karena adik saya kata dokter anaknya perempuan, lahir laki2๐Ÿ˜€ mlh sudah beli baju2 bayi perempuan๐Ÿ˜„

ak 16minggu uda bs..biar lbh jelas 6bln bun..klo ak sih gk prnh brubah bun ank no 1 s.d ank 3 usg 4bln hslnya sm tiap bln n smp lahiran

4 bulan sudah bisa klo posisi debay bagus pas usg. klo sy pribadi baru bsa ngeliat di uk 6 bulan krn setiap usg ddenya tengkurap

TapFluencer

Biasa nya sih usia 4 bln uda keliatan. Kadang ada juga yg 5 bln baru nampak. Tergantung kelamin debay nya tersembunyi atau gak

sy dari usia kehamilan 14w udah kelihatan bun.. maklum anak cowok.. dan kebetulan posisi baby nya pas agak vulgar..๐Ÿ˜…

Saya 18 W USG fetomaternal.sampe sekarang UK 29 W, kelamin semakin jelas bentuknya dan tidak berubah dari awal

5y ago

oh ya terimakasih penjelasannya ya bun, sy bru mau jadi ibu, jadi sy bru tau

aku 4 bulan (16w) udah keliatan kok bun. kata dokter anakku cowok hihihi soalnya udah keliatan jelas

kalo posisi bayi bagus bisa diliat dari UK 17week Bun, saya juga kemaren 17week udah keliatan jk nya