baby boy or baby girl?

Bunda.. katanya JK baby bisa ditebak dari bentuk perut.. saya belum USG ni.. baru 5 bulan lebih.. kira2 dr bentuknya baby boy atau baby girl bun??makasih .. ??

baby boy or baby girl?
410 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending usg lah bun, udah 5 bulan juga.. bukan cuma liat jk debay tapi cek kelengkapan organ dan kondisi janinnya bun

Kyk nya cwo soal nya agak lancip.. Kyk aku stlh usg ternyata bnr cwo Pdhl tanda" saat hamil kyk tanda" hamil anak cwe

Baby boy soalnya bentuk perutnya sma kya aku bun.. mancung gtu, dlu hmil yg pertma cwe di ngelebar jdi bulet penuh..

kelihatan nya perempuan bun..tp coba usg ke dokter kandungan...jangan ke bidan ya bun. biar deteksinya lebih akurat

Usg ceuu. 😌 sama coba follow ignya dr philipagustinus deh biar terbuka jalan pikirnya. Biar ga percaya mitos

Haiii moms join di WAG pregnancy yuk..... Link Gruop : https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW ,.,

Baca lagi

insyaallah itu cewek bun,kaya temen aku dlu kaya gitu cewek,kalau perut ku bulet dua kali USG hasil nya tetap cowok..

5y ago

Semoga saja cowok sama kayak bunda.. karna anak pertama sy cewek bun.. yg kedua pengennya baby boy.. 😁

5 bulan udh gede keliatannya Aku mah msh keliatan kecilπŸ˜‚ Jdi perutnya jdi lebar bukan mancung kedepan gitu he

5y ago

Iya bun ...tp yg terpenting bbj janin normal dan tumbuh sesuai usia nya ..udh alhmdulillah Semoga kandungan kita selalu diberikan kesehatan ...berkah selamet mulus rahayu ya bun aminn

Saya ga tau bund.. bukan dukun... Yg dokter aja mesti USG.. ga bisa di terka2 sndri dr bentuk perutπŸ˜‚

Biasanya sih kalo perut lonjong pusar menonjol cowok , Aku perut lebar pusar masuk kedalam anak ku cewek