belanja perlengkapan baby

bunda kata x kalo masih 7 bulan belum boleh beli perlengkapan baby.. bener nggak

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

trgantung kepercayaan bunda. kn stiap daerah punya tradisi masing2. kalo yg masih pakai Pamali iya ga boleh nunggu 8 bln jalan. tp kalo yg ga pakai Pamali ya ga masalah mau blnja d umur UK brpa bln pun. tp kalo yg masih pakai Pamali sbaiknya jangan nentang bun lbh baik nurut apa kta ortu nunggu wktunya yg tpat ajah.kn lbih baik cari aman.

Baca lagi

Di cicil aja dikit2 gpp bun. kita ga tau rencana Allah spt apa. kita pengennya lahir sesuai HPl, tp kl Allah berkehendak lain, debay lahir maju nya banyak, nnti malah kelimpungan nyiapin perlengkapan debay nya.

Beli aja bun.. sy juga beli dr pas 5 bulan. Krn pas ada uangnya ya pas 5 bln. Beli perlengkapan baby kan butuh dana ekstra soalnya. Klo ga dibeliin takut kepake utk yg lain

semua kepercayaan si bun..... saia habis 7 blnan langsung beli perlengkpn bayi bun.... alhamdulilah semua baik2 saja sampai usi kehamilan saia skrng 37 mgu lebih bun

mitos bun, tp di daerah saya msih kental bgt mitos ini bun, katanya pamali. jd saya jg rencana beli perlengkapan bayi pas udah masuk bulan ke 8.

gara2 masalah ini bun saya ribut sm suami,,saya pengen belanja krn emang udah ga sabar.. ehhh suami nurut sm keluarga nya bilang pamali ๐Ÿ˜‘

Boleh 2 aja bunda.. Biar ga engap nanti pas perut udah gede.. dan nyicil2 aja bun

Menurut saya itu mitos ajah bund.. Semua tergantung keyakinan setiap orng

VIP Member

mitos bun. saya beli perlengkapan baby dari 4 bulan malah nyicil dikit2

gak juga bun, saya dari 7bln udah mulai nyicil perlengkapan baby