berat badan

Bunda,kalo berat badan bundanya rendah apa berat janin juga rendah?? Atau gmna.. Soalnya belum sempat usg nih bun

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bun, aku juga BB nya rendak, karena turun dratis pas TM 1, tp alhamdulillah janinnya sehat BB nya cukup sesuai sama peekembangannya, sampai skrng pun BB aku di TM3 g terlalu dratis naiknyabtiap USG sama cek alhamdulillah bayinya sehat. In sha allah g berpengaruh bun asal kitanya jaga pola makan sama asupan nutrisinya terpenuhi

Baca lagi
VIP Member

Gak ngaruh sih bund ada yg BB bundanya rendah tp janinnya BB udh normal trgantung kondisi sma gizi nya aja si bund klo gizinya bagus insyaAllah masuknya kan ke janin smua๐Ÿ˜Š

Ga jg bunda, saya 7 bulan cuma naik 4kg tp bbj alhamdulillah normal. Yg penting kandungan makanannya dijaga krn debay nyerap nutrisi, bukan asupan makanannya langsung

Ga ngaruh.. saya kurus bgt dan naiknya pun cm dkit, tp alhamdulilah tiap usg bbj sllu normal..

Ga juga bund, saya TM1 ke 2 turun 6kg, tapi bbj diatas standard / 2x lipat dri seharusY ..

Gak ko bunn, ga selalu begitu. Yg penting rajin minum vitamin aja, gak akan rendah bbj

Gak ngaruh bun saya hamil gedenya sampai kaya gajah anak lahir bbnya cuma 2.2kg ๐Ÿ˜‚

Gak pengaruh bunda.saya BB ny turun. Alhamdulillah pas USG bbj normal.

Gak ngaruh bun bb bunda rendah belum tentu bb janin jg rendah

Ga kok bun. Ga ada pengaruhnya