perut kecil

bunda ini uk 37 week,keliatan ga sih bun ??soalnya kata orang" perut nya kecil gak keliatan kalo lgi hamil 9 bulan.saya jga belum sempet usg lagi tapi pas terakhir usg di uk 30 week bbj udah 1.9 kg.2 bulan terahir ini bb saya cuma naik 3 kg,mudah"an aja bbj nya normal dan bayi nya sehat" walaupun perutnya keliatan kecil.

perut kecil
261 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wadaw bund yg blg kecil suruh bunting aja biar bandingin prt dia sm perut bunda, org udh ky mkn balon gt dblg kecil emg hamil anak godzila ๐Ÿ˜‚

Ini pertanyaan ttg perut kok semakin kesini makin bnyak ya yg nanya gtu, coba tiap bulan USG tanya aja sm dokternya, drpda di bully ๐Ÿค”

Kayaknya orng yg bilang klo perutnya gak kelihatan matanya pada bermasalah deh. Wong perut segede itu kok di bilang gak kelihatan/kecil ๐Ÿ˜‘

Netizen mah gitu bun. Gede di omong kecil apa lagi. ๐Ÿ˜…. Sing penting kita yakin klo kita sudah mmberikan yg terbaik & debaynya sehat. ๐Ÿค—

Klo liat nya melek ya keliatan bund.. Klo merem baru deh g keliatan ๐Ÿ˜ช heran saya beberapa hari ini byk bgt yg mempermasalahkan ukuran Perut...

5y ago

Maaf, mungkin maksudnya mba itu karna GAK ADA hubungan nya keadaan janin sama ukuran perut bunda

VIP Member

Aku pas hamil 9 bulan maah dikira msh 7 bulanan bun. Gak usah dengerin kata orang yg penting janin sehat lahiran lancar n selamat.aamiin.

VIP Member

Klo segitu dibilang kecil Positif thinking aja mungkin yg bilang bilang kecil dulu pas hamil perutnya segede gajah๐Ÿ˜’ Setdahh ahh

Haha sumpelin tu mulut org" pakai kain lap bunda.. Sgtu aja udh engap engap benapas.. Hadehh emeshh x liat org nya..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Lah iya perutnya ga kelihatan๐Ÿ™ˆ, lawong mbok tutupi daster kok yo rk ketok, jajal dastere mbok buka lakyo ketok๐Ÿคฃ๐ŸคฃโœŒ๏ธ

Kecil mahh gak keliatan to bun segtu kog kecil la gedenya seberapa? Jangan disamain hamil kembar dunk jelas beda buncitnya ๐Ÿ˜“