perut kecil

bunda ini uk 37 week,keliatan ga sih bun ??soalnya kata orang" perut nya kecil gak keliatan kalo lgi hamil 9 bulan.saya jga belum sempet usg lagi tapi pas terakhir usg di uk 30 week bbj udah 1.9 kg.2 bulan terahir ini bb saya cuma naik 3 kg,mudah"an aja bbj nya normal dan bayi nya sehat" walaupun perutnya keliatan kecil.

perut kecil
261 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Segitu kecil bun? Klau bunda kecil saya apaan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Saya 9 bulan aja masih di sangka 7 bulan sama org saking kecilnya ๐Ÿ˜ญ

Sama ya bun, punyaku juga kecil banget. Kira kira bunda sekarang BB nya berapa??? Aku aja cuma 46 47 naik turun segitu terus

Bun besok2 kalau ada yg bilang nggak kelihatan, jawab aja emang perut tembus pandang sebesar ini sampe nggak kelihatan ๐Ÿ˜ช

VIP Member

Gapapa bun aman itu aku dulu jg perutku kecil karena aku orangnya tinggi, pas anak pertama lahir beratnya 3,5 kg

Kalo kata aku sih wajar perut segitu.. Udah sih tolong jangan hebohin ukuran perut.. Yang penting janin sehat gitu ๐Ÿ˜

Ampun daripada balesin pertanyaan yang gak bermutu.mending balesin pertanyaan bundaยฒ yang emang benerยฒ butuh jawaban kita.๐Ÿ™

5y ago

Setuju bund , aku sampe komen di lapak orang biar pertanyaan ku di jawab bun , soal nya aku nunggu nya seharian bunda gk ada yg jawab , setelah ku komen gitu baru ada yg jawab,

Semoga bermanfaat dan bs menghilangkan kecemasan akan ukuran perut,tp kalau msh cemas y jln satu2nya konsul ke dokter

Post reply image

Terus aja mikirin ukuran perut dan omongan tetangga/omongan orang,bosen dr kmrn bnyk bgt yg bikin pertanyaan model begini

5y ago

Mau perut kecil mau perut gede yg penting janin sehat,perkembangan sesuai ya malah ribet amat ya sampai ada yg stress mikirin omongan tetangga kok kecil kok besar

Aku aja smpe gak d percaya udah lahiran krna perut gak terlalu besar, tpi Puji Tuhan bayi lahir sehat๐Ÿ™๐Ÿป

Tiap ada stts gini yg komen bnyk..ya terus2an bakal bnyk yg nanya2 perut..bahagiiaaa krn dpt bnyk komen wkwk