31 Tanggapan

Mitoos bun ga ada kaitannya, punya saya kecil dibilang dada rata tapi alhamdulillah asi banjir banjir bun sampai sekarang bby 16bln blum saya tambah sufor msih full asi.

VIP Member

Saya sebelum hamil 34 pas hamil TM2 jadi 38 bun bra nya, pas lahir 2hari keluar asi, lama2 jadi 34 lagi bun ukuran nya 😅 asi banyak bun melimpah, ga ngaruh ukuran PD

Mitos bun, sering di susuin bayi nya kalau udah lahir, di pompa kalau penuh, terus makan yang bergizi dan cukup air putih, jangan stress. Nanti juga banyak kok bun

Pdku kecil. Bun.. Gag ada perubahan jg slma udh hamil 22week ini.. Tp. Bismillahirrohmanirrohim yakin ttel d beri kelancaran asi

VIP Member

ah gak jg payudaraku dulu gak gede2 banget tp asi lancar koq bund tinggal kita nanti cari asupan yg bs melancarkan asi aja

Ukuran pd gak berpengaruh bun. Saya jg kecil alhamdulillah asi lancar dan lumayan banyak bun suka merembes jg

Mitos bund Temen saya ada PD gede semok, tapi gak keluar aslinya Ada yg PD nya datar malah lancar ASI-nya

Lah saya 8bulan payudara gk ngembang2 bund. Biada aja.. tp asi udh keluar .. diperes jg udh banyak ...

saya juga waktu hamil payudara kecil tapi alhamdulilah sekarang bayi saya 3 bulan full asi,,

Wkwkwk sama saya jg, paling naik 1 cup doang, gatau deh klo ttg asi smg ga ngaruh ya.

Pertanyaan Terkait