krim muka

Bunda". infonya donk krim wajah untuk ibu hamil yank cocok krim apa yaa???

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq malah gpake apa2 bun.. Td ny wardah tp tiba2 jd gk ccok k muka malah item trs aq stop smnjk hamil malah gapake apapun.. Tp suami sll bilang muka ku bersih.. Mgkn bwaan hamil.. Kluar jg ckup pke plembab bdak tbur sm lipstick aj.. Dah gk prnh pke eyeliner dll

Distop dulu Bun...kata orang tua jaman dulu..klo orang hamil jgn dandan atau pake cream" gitu...pamali katanya...trus klo info yg aku dnger untuk kesehatan ibu dan bayi...pakai cream" gitu ga baik...jd sampai hamil 5 bulan skrg sayapun belum berani pake...

5y ago

Nggeh bun

Aku cuma pake cuci muka kojiesan sama tonernya theraskin tp jarang . Udh ga pake cream mlm khusus bumil. Kl sunblock masih pake yg khusus bumil juga. Tp muka jadi gradakan skrg :(. Yaudah gapapa lah demi anak

gg ada cream apapun yg cocok untuk ibu hamil, kalo bunda pgn yg aman untuk bayi, gg usah pake cream dlu.. kalo bunda mau resiko untuk janin bunda, ya silakan itu hak bunda..

Mending jngn pakai cream" dulu bund Walau pun aman tkt knpa" aja kasian dede nya Ak dari awal gak pake krna tkut.walau pun aman untk bumil ๐Ÿ™‚

Aku ga pke apa"๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ Emang dr dulu cm pke lipstk aja..๐Ÿ˜ Inneer beauty n natural aja.. Hbs klo pke cream" tar klo ga pke muka ny gitu lg๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
5y ago

Yakin gk pke apa2? Gak percaya ah ๐Ÿคฃ. Lipstknya paraben gk?

Aku pake pelembab Wardah juga gak tiap hari pake....wkwkw kalo mau jalan doank.... Kalo buat toner pake air mawar tiap hari .

Pakai aja. Boleh kok bumil juga harus merawat diri. Cuma hrus pandai2 milih produk. Jgn ngasal bun lebih berhati hati

Caudalie, lush. Masuk clean beauty (No paraben, sls dll.) tp cuma itu aja, gak kuat menghadapi jerawat hormon hah

Di stop dlu mending bund , saya aja kalo buat pelembab pake cream cussons aja dluu sama bedak bayi ๐Ÿ˜