berat badan

Bunda. Hamil berapa bulan? Sudah naik berapa kg berat badannya? Aku 18 week bb baru naik 5 kg. Bunda gmn?

608 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu awal hamil 48, pas 9 bulan 56,6. cuma naik 8,6 kg bun, tapi alhamdulillah aku dan anakku sehat2 aja, malah bb anak pas lahir 3,6πŸ˜†πŸ˜†

Gpp bun, enjoy aja dg catatan BB baby nya sesuai dg usianya. Saya dulu sampe melahirkan BB cuma naik 5,5 kg aja bun anak lahir BB kembali normal

Hamil 6 bulan, berat badan blm naik sma sekali. Pas hamil 3 bulan turun 3 kg, 3 bln ini naik turun terus 1 kg, jdi blm balikin nerat badan yg 3 kg πŸ₯Ί

4y ago

Sama bun, sy jalan 20minggu belum naik. Awal bulan trakhir kontrol total turun dari awal hamil 5kg. Padahal nggak pernah muntah dan mual udah berkurang di Tm2 ini

28w bru naik 6 kg, perut kalau baring masih agak rata, sempet worry.. tp Allhamdulillah pas usg baby sehat beratnya jg normal, posisi bagus..

30w terakhir usg,, udh naik 9kgπŸ˜„, gak nyangka soal ny BB susah bgt naik. Tp ini aj masih langsing, org bilang masih kecil.. Ini udh 32w.

Aku 20 week baru naik 3 kg, sedikit banget memang. Tapi alhamdulillah selama dokter dan bidan bilang BBJ normal, jadi ga ambil pusing bun.

VIP Member

Aku sekarang 30-31w bb naik 5 kg aja bun. Alhamndulillah naik dikit tp bbj normal. Akunya yg makan tp si dedek yg nyerep semua keknya 😁

VIP Member

36week naik 11kg. Dan dijaga segitu sampai lahiran. Karena start hamil badan udah obesitas. Jd menurut index cuma boleh naik 8-11kg.

Aku 18w baru naik 1,5kg tapi pas usg alhamdulillah dede sehat. Aku emg susah naikin bb bund pdhl udah banyak ngemil+makan berat juga

Sy 20minggu belum naik, dr awal turun sampai 5kg. Padahal nggak muntah, mual aja tapi ttp bisa makan + minum susu. Ada yg sama kyk saya?

4y ago

saya bun 13w belum naik sama sekali malah turun mulu