berat badan

Bunda. Hamil berapa bulan? Sudah naik berapa kg berat badannya? Aku 18 week bb baru naik 5 kg. Bunda gmn?

608 Tanggapan
Tulis tanggapan

19w baru naik 4kg bun... Katanya kalau udah masuk TM 2 harus naik 2 kg per bulannya... Tp kmrin aku mah perbulan 1kg ... 😁

seblm hamil 58 pas awal hamil jadi 55 pas jaln 3 bln mabok jdi 51 dan sekarang jaln 5 bln blom kontrol jdi gk tau naik ap gk

Paling horor klo suruh nimbang berat badan 🀣🀣..apalagi semenjak hamil kayanya sih ada 10an kg naiknya bb ku πŸ˜…πŸ˜…..

VIP Member

beda2 kok. Yang penting BBJ cukup. Saya sebelum hamil 38kg. hamil 9bulan aja 45kg πŸ˜‚ Tapi begitu lahiran bayi 3,05kg πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

Aku sebelum hamil berat badan 73kg pas hamil sampe 7bulan naek cuma 1kg aja jadi 74kg ehh sekarang udah 37w naek jadi 78kg

Itu sudah naik bnyak bund. Saya hamil kembar jalan 9 bulan bb naik cuma 7kilo aja tpi alhamdulillah bbj 3kilo sama 2,7kilo

Q 30 week, udah naik 12 kg 😣😣😣 tp brt jnin trkhir usg normal.. Mkanannya nyerap ke ibunya kebanyakan kli ya..

saya 24w kembali ke berat badan awal sebelum hamil bun...blm nambah2 bun..tapi pas usg katanya berat ddek normal bun .

Saya 16w tpi BB ya ga tambah ga turunπŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚ tapi alhamdulilah dde ya sehat, BB ya normal dll ya normal semua,,

28W udah naik 10kg πŸ˜‚ sebelum hamil 48, sekarang 58 . Kemarin priksa kata bidan naiknya berlebihan πŸ˜†