mitos/fakta

bunda emang bener yaa katanya orang hamil gak boleh potong rambut,, mitos apa fakta tapi kyknya gak ada hubungan nya yaa ?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ada sebenernya, bun... Tp bukan di potong rambutnya. Ditakutkan kalo potong rambut kan ke salon. Di salon banyak bau-bauan yg mengandung kimia. Nah, gas-gas dan bau-bauan kimiawi yg di salon itu yg ditakutkan mempengaruhi janin.

mitos, sy potong ya potong aja. alhamdulillah sejauh ini gaada masalah. sy mah gapernah percaya mitos sih bun yg katanya inilah katanya itulah. logika aja sih.

Grgr mitos inipun saya gapotong rambut juga , tapi lepas lahiran pengen sih langsung nyalon . Gemes bgt sama rambut rasanya πŸ˜…

bismillah aja bun.. percayakan kepda Allah.. aku malah potong sendiri.. gak pernah sempet ke salon πŸ˜€πŸ˜€

Boleh aja bun..saya hamil 4bln potong rambut..alhamdulilah skrng udh 6 bln kandungan semoga sht trs

VIP Member

Hhh... Aq ajah habis potong rambut.. Ini aj klo mendekati hpl mau potong rambut lagi .πŸ˜„

mitos. setiap hamil saya potong rambut. Alhamdulillah anak saya udh pda gede semua πŸ˜‚

aku aja kmrn bru ptong bun..UK 28W 6D..pkok ga pke ragu bun..yakin dan bismillah aja

Mitos bun... Yg penting lehernya apa telinganya gk ikut kepotong kan bun..jd aman

Aku wktu UK 3bln potong rmbut sendiri iseng ngikutin tutorial di youtube wkwk