21 Tanggapan

Iya bun,saya kalau bersin rada2 takut keguncang yg di dalam😁jadiny kalau bersin kaya' antara antara mau di keluarin dan nahan2 jg,sampai2 maaf air liur muncrat wkwkw

Aku sekarang lagii flu, sering banget bersiin Usia kandungan 29week kadang kalo udah keseringan sakiit juga perut bagian bawah mungkin bayinya jadk keguncang ya 😂

sama.. aku klo mau bersin atau batuk pasti perutnya aku pegangin klo ga kakinya aku tekuk jdi kyk nahan perut.. klo di tekuk ga terlalu ketarik si bun..

Iya sy jg kl bersin perut berasa ketarik bund tp sy kl bersin sambil pegang perut n elus2 dedenya😊 biarin deh dibilang lebay juga😆

Sama bund.. saya kdg rada takut sampai setiap bersin ancang2 berdiri dlu baru bersin bund😅.. tp kata dokter gpp bund

Klu saya mah takut pas mau pipis bun... kadang suka stengah jongkok... Suka mikir takut kegencet 😂😂😂

Sama bun saya juga,di kira cman saya aja pas bersin perut nya ketarik.😁tpi saya cegukan trs knpa ya..

gpp bunda, sy kalo pagi alergi debu sm dingin jd seribg bersin Alhamdulillah bayiku lahir gpp

VIP Member

Sama bun, rasanya kenceng banget habis bersin.. habis itu dedeknya langsung gerak2

Gpp bun.Sy ini tm 3 sering bersin sm pilek.Tp smbil mengangin perut trs dielus2..

Pertanyaan Terkait