tespeck dua garis samar

Bunda, disini pernah ad yang ngalamin hasil tespeck nya dua garis samar..? Jika ada, itu bisa dikatakan atau ga ya?

tespeck dua garis samar
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pas 4week kmarin tespack masih samar kaya gitu. pake 3 merk tespack smuanya samar tp garis 2 .trs pas dh 6week langsung usg alhamdulillah udh ada kantung janin dan janinnya. jadi itu insyaalloh positif bun meski samar

VIP Member

segera ke bidan atau dokter bun, biar dikasih vitamin, pengalaman karena dulu juga samar, eh telat dibawa ke bidan dan saya kecapean, 5 hari nya saya keluar flek 😭

iya itu posotive bun... aku juga gt.. munkin usia janinya masih baru2 gt.. terus biasanya itu ceweek.. hehehe alhamdulilah.. selamat ya bunn

positif bun.. aq kmaren juga gitu tapi kata bidan nya di suruh usg untuk mastiin brpa minggu nya soal nya haid qw ndak normal

Coba ditunggu 2 atau 3 hari lalu testpack ulang bundaa. Kalo masih samar juga mgkn bisa ke spog biar di cek πŸ€—

aku juga samar... tp Alhamdulilah positif.. mlah gk jelas garis satunya... brrt bunda udh positif bund..

sama kaya aku. hasilnya gitu pake testpack one med .tapi itu hsilnya tetep positif ko bun

VIP Member

Positif itu bun,,, punyaku kmren jug gak masih tk simpan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ pas dipriksa udh 8minggu,

4y ago

Iya bun, aq kmren yg peka suami dehh krna aq bilang susu aq sakit bngt kyk bengkak dibilang yeee bunda hamil alah gak mungkin baru lepas kb juga,,, krna ank prtma suami juga yg peka πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

insyaallah positif bun,punya saya lebih samar lagi dari itu.pas cek ke bidan udh 5 minggu

Insyaallah positif hamil Bun, pengalaman aq jg git bun tapi aq abortus wkt uk 11mgg2hri