HPL JUNI

Bunda,,, disini adakah yg HPL nya Juni?? apa aja yg di rasain sekarang. apa ada yg kakinya bengkak"? sharing yuk bun ??

221 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 23 juni kadang tuh kalo duduk bentar aja punggung rasanya udah ga enak gitu trus perut juga kyak kembung dan sering buang gas๐Ÿ˜…

saya Jga Juni Bun tgl 16, mau tanya bun kalo gak pas sma hitungan HPL ny itu gmn ya bun, apa gak ppa, misalnya baru 38/39week udah lahiran ajh

5y ago

gapap bun, kematangan bayi lahir itu emang mulai 38w..

Aku Bun, masih mual dn pusing,, selera makan juga blm enak, maunya makan yg lg di pengen aja, Alhamdulillah gak bengkak2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aq hpl 7 juni Alhamdulillah, msih kaya biasanya bun, kaki gk bengkak, cuma kdg perut gatel, trus nafsu mknnya tambah bnyak ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ™

Aku hpl 9juni. Bulan sekarang lg fase nggak bisa duduk sama brdiri lama". Punggung cpet skt sama kaki cpet lelah. Bedrest trus skrng. Hmmm

VIP Member

Hpl 5 juni bun alhamdulillah mual muntah dah hilang, tiap menit bawaannya laper mulu๐Ÿ˜… bb udah mulai naik dari sebelumnya 52kg ke 54kg

HPL ku maju mundur syantik bu ๐Ÿ˜‚ Pas USG pertama di dokter HPL 01Juli. USG selanjutnya di bidan HPL 24juni๐Ÿ˜…. Kaki belum bengkak

Aku 15 june Bayinya aktif bun . Apalagi kalau udh malam Terus kalau dia nendang kandung kemih aduh mantap . Pen pipis terus Ad yg sama ?

5y ago

Sama bun, alhamdulillah ga keitung berapa kali nendang nendang yang jelas dede nya aktif bgt ๐Ÿ˜ Saya juga pipis terus bun ๐Ÿ˜‚

aku hpl 12 juni , bokong sampe kaki sakit terus padahal gak ngapain" nafas juga susah beda sama hamil sebelumnya yang biasa aja..

Hpl 3juni. makan ttep yg masuk perut ttep hanya bberapa sendok, cepet kenyang dan cepet laparnya hhe.. pede asem no 1 hhi