flek

Bunda" disini ada yg usia 12w tapi keluar flek nggak yaa?? jadii takutt cemass? minta doanya bund semoga sehat" dedek bayinya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dicek aja bun. Jd tau penyebab flek nya apa. Saya 2minggu lalu jg ada flek darah segar kayak haid cuma agak banyak. Jd saya opname 2malam di rs. Bengkak biayanya ๐Ÿ˜ญ minggu lalu usg dd nya sehat cuma kantong saya masih ada luka pasif jd kerjaan saya cuma tiduran atau santai2 di rumah aja

5y ago

Iyaaa bunnnn... Doain ya

Aq juga waktu usia 12 w ngflek selama 3 hari langsung USG trus dikasih obat penguat, soalnya kandunganku lemah, karena abis keguguran yg sebelumnya, Alhamdulillah sampe sekarang sehat kandunganku

5y ago

โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ semoga baik2 aja ya bun

saya jg bun usia 11minggu 6 hari, katanya kalo cuma sehari gpp bun kalo lebih baru disuruh usg, sekarang dedeknya udh lahir udh 9bulan ๐Ÿ˜Š smoga kandungan bunda gpp ya

Post reply image
5y ago

Aminnn bun... Ini cuman tadi pagi aja bun keluar flek.. tapi nnti sore usg bun mastiin semoga baik" aja debay nya

Langsung periksakan bun. Semoga si adek masih rejeki bunda dan suami yaa. Bunda istirahat saja dulu

5y ago

Aminnn bunn...

Saya usia 4w1d juga sm bun keluar flek smpe dgn saat ini . Semangat bun optimis juga

5y ago

Iyaa bun... Doain yaa

Amin bunda. Semoga baik " aja ya bun

5y ago

Aminn bun... Doain ya

VIP Member

Coba cek ke dokter ya

5y ago

Makasih bun sarannya๐Ÿ™

Coba cek bun

cek dr bunn

5y ago