usg 4d usia 24 week

Bunda disini ada yg pernah usg 4D waktu usia 24week? Hasilnya gmn ya bun? Yukk bun share foto hasil usg nya . Sy penasaran , soalnya bln depan mau usg 4D pas usia kandungan 24W ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini dede saya bun di usia 23weeks 3hari ... Posisinya kmren lucu ngumpet2 terus bahkan di usg sempet kucek2 mata ... Itu di berat 785g ... Dan posisi nya kaya udang ngeringkel gitu ... dan ada jg yg hasil usg ke 2 .. 4d juga diusia 28mgg lucu udah keliatan chaby dan cemberut ... Dg berat 1,4

Post reply image

Masyaa Allah lucu2 bgttt 4d nya, saya gagal 4d udh 2x karena 2x dedenya ngumpetin mukanya, yg pertama ngumpetin sebadan2nya, yg ke2 mukanya ditutup pake plasenta dan tangan dia πŸ˜‚πŸ˜‚ terserah dia aja deh, hidup semerdeka dia aja πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Hahaha bunda bisa aja... Ga ngaruh bun gratis apa enggak, saya yg bayar jga anaknya gamau diliatin sampe spognya gregetan si dede di goyang2 juga ga berubah posisi bun πŸ˜‚πŸ˜…

Ini dedek aku bun, 26week, lagi ngawetin bibir bawah nyaa kata dokter. Udah diusel" pake alat biar keliatan darii depan, masih aja miring", 😍😍

Post reply image
5y ago

Terpesona sama idungnya bun πŸ˜‚πŸ˜

Aku juga 24w bun. Tapi blom usg 4d. Ntar rencana kalo 28w. Aku liat lucu2 semua foto2 yang di komen.. πŸ€— Semoga janin kita sehat2 semua. Aamiin

Baca lagi

Wahhh lucu2nyaa 😍😍😍 Gemes liat tingkah dede bayi waktu di usg .. Ini baby sy bun , udh usg juga😁 seneng bangetttt liatnya

Post reply image
5y ago

Idungnya emsesssh

lucu2 Maasyaa Allah, ini janin sy waktu kmren USG 25weeks Maasyaa Allah tabarokallah, mdh2n semuanya sehat dan lancar aamiin

Post reply image

Ini 28week bun... tpi kelilit tali pusar doa nya ya bunda bunda... biar dd saya melepas tali pusar nya... aamiin

Post reply image

Masyaa Allah lucu2 bangeet.. jadi pengen buru2 4D nanti di UK 24weeks hehe.. btw kalo 4D rambut nya nampak ga ya

Hasil pas kmrn usg 4D kelihatan ada lilitan tali pusar bun. Trs kelihatan dia lagi manyun juga hehe

Post reply image

Lucu2 foto dedek bayinya 😍😍😍😍 Jadi pingin USG 4D lagi πŸ˜‚πŸ˜‚ tp skrg udh masuk 32 week πŸ™ˆπŸ™ˆ

5y ago

Iya bun kalo 2D 2minggu sampe 1 minggu sekali 😁 Tp yg 4D nya ini jadi pingin lagi 😊😊 soalnya 4D nya berat di ongkos bunπŸ˜‚πŸ˜‚