suami

Bunda disini ada yg ngerasa suami msh childish gak hobinya ngegame kdg aku saking betenya dia ngegame mulu suka rebutan HP suami ?, trs suka bgt avangers, kl ke mall lewat toko mainan psti mampir dibilang ntr buat dede nnti kl dedenya baby boy padahal si bapak antusias bgt liat detail mainan ??..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku pas dr pacaran sampe aku hamil mainannya tamiya, robot, lego, barang2nya berserakan dan menuh2in kamar. Tiap hari mainannya begituan, kalau dikomentarin marah mirip persis anak kecil. Sekarang dh launching baby girl alhamdulillah lebih suka mainan sama baby nya. Mainannya dikasih2kan ke ponakan hehe

Baca lagi

Ayahku kalau ke mall lewat tempat mainam mobil pesawat yg gitu gitu tapi dalam ukuran kecil.. Kyk hotwil/? Itu pasti berenti.... Tapi sama ibuku nggk d bolehin πŸ˜‚ Pernah kita semua udah jln eee semua ribut cari cari ayah yg hilang... Tau taunya ketemu d depan etalase mainan πŸ˜‚πŸ˜‚

Suami ku gitu Tp aku ga ngerasa dia childish Lebih bersyukur dia punya hobby kaya gini Daripada keluyuran ga jelas Man will always be boys Jadi biarin aja mereka dgn mainannya Niscaya akan betah di rumah

Baca lagi

Suami ku gitu .. Ke tempat mainan yg sibuk dia milihin diecast ,alasan nya buat abang .. Padahal anak nya ga minta πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Ya gapapa bun, asal masih wajar. Hobi laki2 gitu, hobi perempuan make up. Sama aja punya hobi masing2 selama ga berlebihan.

Gpa2 bun asal msih dlm btas wajar...lki2 memang hrus punya hobi, klo ga bsa bhaya.tkutnya mlah main prempuan...πŸ˜‚

VIP Member

Kalo game sih hiburan menurut aku wajar ajh si , suamiku lebih kekanak2an bgt suka bgt nonton kartun one piece πŸ˜‚

Adaa.. maniac game terus kalo beli mainan anak bapaknya yg paling heboh, saya berasa kek punya 2 balita bund πŸ˜‚

ha haa kayaknya banyak deh bun suami2 yg childish ky gt...jd bunda gak sendirian😁😁

Termasuk suami ku, dy klo maen game smpe lupa sgla'a