Bakso

Bunda disini ada yang suka banget makan bakso gak pas hamil? Emang gpp ya bun? Soalnya aku suka bgt makan bakso sm mie ayam tapi di tahan sih takut apa2

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu tm 1 saya sering makan bakso seger gitu n ngak mual kalo makan bakso kalo nasi pasti langsung keluar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp sekarang hamil udan 8 bulan kalo mau di beliin pak suami malah ngak mau akunya entah kenapa berasa kaya eneg gitu bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ yg awalnya doyan jadi sekarang ngak doyan ngyium baunya aja uda neg duluan

Baca lagi

Sya jg sjak hamil suka bgt bakso n mie ayam. Tp syaa coba nahaan kdang smpe ngiler liat suami mkn bakso. Pling makan Bakso Sekali 2 bulan. Itupun Saya Cuma Beli Bakso n Mnta Kuah sm Cabe aja. Ga pke MICin dr penjual, Apalgi saus nya. No banget. Pas d rmh sya cm ksih Garem aja lg. Yg pnting udh makan bakso hehehe

Baca lagi

Gapapa Bun Saya dulu hamil tua pengennya makan bakso mulu, alhasil tiap seminggu sekali makan bakso tapi minta tanpa mecin dirumah tambah kaldu jamur sendiri๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Kalo mie ayam saya lebih sering buat sendiri Bun dirumah jd aman soalnya saya masak ga pake royko/mecin tapi pake kaldu jamur..

VIP Member

Jgn typ hari bund. Hehe. Jarang2 aja soalnya dy msg nya banyak. Klopun mau makan baso coba jgn pake mecin lagi. Aku biasanya gtu bund. Klo pgn baso minta g usah pake mecin.

Aku suka makan bakso sma mie ayam bun,, cuma jngan keseringan juga .. Tpi ga bagus juga klo kita nahan" kepengen mie ayam atau bakso nnti takut anaknya ileran๐Ÿ˜

Aku hamil anak pertama waktu itu hampir tiap hari makan bakso bun, eh pas lahir anak ku bnyk lemak gt yg nempel di badan nya๐Ÿ˜‚tp tergantung si, itu yg aku alamin

5y ago

Aku si ga liat, yg liat suami pas anakku baru keluar. Iya dibersihin bidan mah ilang bun

Ak jga smnjak hmil jd suka bgt mkan mi ayam, Katanya sii ga boleh bnyak2 bun, tp ak hrus wjib pling ga 1x sminggu.. Klo ga kynya kebayang2 trus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Katanya sih gk boleh terlalu sering, Tpi apalah dayaku Bun aku makan bakso hampir 3x sehari, sering di marahin sma bapak tpi ttep aja pengen makan bakso

aku selama 9 bulan cuma 3 kali ngebaso gpp sih sesekali jng keseringan juga bun ๐Ÿ˜… gimana pun janin mesti dpt asupan nutrisi yang baik gizi seimbang

Baca lagi

Saya gpp bund.. Malah suka banget mlhan pdhal wkt blm hamil bakso gk bgtu suka.. Mlah mie ayam mkanan favorit jadi hambar rasanya klo wkt makan. ๐Ÿ˜

5y ago

Sama bun ,,