25 Weeks

Bunda... Disini ada yang hamilnya "ngebo"? Maksudnya ngak ngalamin ngidam, mual, sakit, dll? Dan malah sebaliknya suami yang mengalaminya sampai sakit pinggang dll suami yang ngalamin.... ???

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg ngebo bund..gk mual sama sekali,sehat bisa melakukan aktifitas krjaan rumah masak nyuci/gk teler ya..tp ya nyidam pngen apa" gtu..kalo sakit pling sakit pinggang gk tiap hari & sakit pusing aja..alhamdulilah ini udh jalan 21weeks 6 day

dulu sya tm 1 mual muntah sampek bolak balik MRS karena bb turun terus. tm 2 bengkak2 sakit semua masih mual muntah jg. hampir tiap hari ngeluh karena sakit semua. kalau bisa sih pengen dong biar suami sya aja yang ngerasain 😁😁😁

saya nggk ngalamin apa apa Bun, suami juga Alhamdulillah baik baik aja, malah orang kantor sampe pada nggk tau klo saya lg hamil. karena terlihat biasa aja. sekarang sudah 33 week alhamdulillah

sy dr awal sampe skrg udh 31w alhamdulillah gg mual muntah dan ngidam2..suami pun juga enggakπŸ˜…tp kalo skrg ini udh mulai sakit punggung, sesak napas n gampang capek krn janinnya makin besar

Saya masih hamil 4-5 minggu bund.Tapi sampe skrng gk ngalamin mual,ngidam,sakit dll.Nafsu makan juga tinggi.Malah suami yg nafsu makan hilang.Terus tiap pulang kerja pasti suami mual 😊

kayak nya saya hamil ngebo bun. soalnya dr awal smpe skrg ga ngalamin gejala hamil ky org2 biasanya. malah suami saya yg jadi banyak maunya kyk org ngidam terus muntah2 juga.

Tm 1 saya ngebo juga bun, suami yg rewel tiap pagi mual & muntah. Tm 2 ganti shift, wkwk. Suami udah gak papa, saya mual & pusing tiap pagi. Gak tau kenapa bisa begitu

sy hamil awal2 mual2 tp alhamdulilah ga parah mash ttp masuk makanan..tp pas tm2 ini bner2 drama banget sgala d rasa terutama pusing kepala migren,sama pinggang sakit.

sy ngebo, apa2 doyan kecuali nasi paling bbrp sendok aja. Alhamdulillah dari awal hamil smpe skrg udh 35w gaada keluhan apa2,dipake ngapa2in jg masih nyaman dan kuat.

bun mau tanya klw mengatasi mual muntah gmn ya bun, soalnya saya setiap habis makan atau ngemil pasti muntah, biar gk muntah gmn caranya, trimakasih bunda