perut

Bunda disini ada yang hamil 9 minggu perut masih kecil banget dan belum keliatan hamil ngga??

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah saya aja pengennya hamil perut kecil aja biar pasca lahiran g melar sana sini. Saya hamil anak pertama kecil, tp bbj sampai 3.1kg. Habis SC perut saya lgsung kempes g ada bekas hamil sm sx. Skrg hamil kembar, pasrahlah perut melar kemana2 ๐Ÿ˜„

Wajar aja kok bun...yg pwnting bayinya sehat... Saya udah mau deket lahiran aja..padahal anak ke 2 dikira cuma gendut biasa..naik bb aja ga sampe 7kg.. Gpp..yg penting berat badan si bayi normal..dan si bayi sehat bunda...

Baca lagi

9 minggu janin nya udah se besar apa bun ? Coba cek di bawah aplikasi ni gambar ibu hamil. Dengan ukuran 9 minggu sudah wajar lah perut besar. Sabar aja bun. Mikirin yg gak" kasian janin nya. Bawa happy aja

Jangankan 9 minggu aku aja baru keliatan pas masuk 7 bulan bun.. Sempet iri sama ibu2 hamil yanh seusia aku dan perutnya dah buncit banget ๐Ÿ˜Š tp itu gk penting yg terpenting debaynya sehat bunda.

5y ago

Banyk kok yg hamil pertama tp ga seribet ini Yg penting mah sehat bun, ngapain banding2in ke yg lain Bikin stres sendiri

Saya 12w perutnya juga blum buncit bun. Masih seperti sebelum hamil, orang" ya gk ada yg tau kalo saya hamil klo gk saya yg bilang, krena blum ketara.

Coba deh liat di aplikasi ini 9 minggu dede nya sebesar apa Otomatis bunda akan bisa ngebayangin Perutnya seharusnya sebesar apa

Baca lagi

Ya emg rata2 9week tuh masih pada kecil bgt ko bunn.. Aku aja 23week masih ada aja yg blm ngeh aku hamil, karena kecil ceunahhh๐Ÿ˜…

Waduhh bun yg masuk trimester ke 2 aja padaa nanya disini,curhat disni keliatan kaya hamil atau ngga pada masalahin perutnya bun .

Aku aja masuk 21 minggu masih banyak yang gak ngerti kalo aku hamil ๐Ÿ˜ tapi alhamdulillah baby nya sehat dan bbjnya juga pas

9 mnggu masih sebesar bawang kali bun... Sabar ya... Saya 5 bln masih rata... Masih sbar jg pengen cpt2 ngrasain perut besar.