cemas saat hamil

bunda.. disini ada gk yg lg hamil merasakan cemas dan khawatir berlebih memikirkan ank yg kita kandung, pdhl tiap bulan control tp ttp aja khawatir..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah parno begitu pas hamil anak pertama bun. untuk hamil yg ke 2 ini mh lebih santai soalnya udh belajar dr yg pertama itu. dan semoga semua kekhawatiran itu tdk terbukti ๐Ÿ˜Š

6y ago

berati itu bawaan orok nya bun. hormon nya lagi ngaruh ke situ.

wajar kok bun, apalagi kalo hamil anak pertama. yg pnting dibuat santai aja bun yakin kalo baik2 aja. takutnya klo rasa cemas berlebihan jd mempengaruhi kesehatan

aku ngalamin ni bun ๐Ÿ˜ญ gak tau knp tuh bawaannya worry aja pdhl tiap bulan control ke drspog kadang klo worry bgt gitu paling cm istigfar biar hati tenang bun

wajar bun, sy jg gtu.. pas skrg lg hamil pertama... selalu cemas.. tp hrus diminimalisir ya bunda... biar perkembangan bayi dan kesehatan bunda terjaga....

saya Bun saya hamil ke 3 tetap aja cemas ..karna hamil pertama saya sempat keguguran jadi kalo ingat kehamilan itu rasanya trauma

wajar bun apalagi anak pertama pasti kepikiran terus tapi selama kita rajin kontrol kan jadi tau perkembangannya gimana bun

saya jg gitu bun, wajar sih. tp positif aja bun, biar ga stres, klo stres nnti ngaruh k perkembangan janinnya bun

iya bun apalagi saya pernah keguguran, pdhl selalu kontrol dan alhamdulillah baik tp tetep aja cemas..

Aku jg bun suka dag dig dug kalo kontrol. Setiap hari doa yg bagus2 bun. Sama positive thinking. :)

kwartir mah pasti ada cma saya mah di bwa enjoy aja klu trllu cemas ksian ke janinnya jga bun