ada?

Bunda disini ada ga suami nya yg hampir setiap hari minta HB, pdhl lg hamil 13 w, mau ditolak takut marah dan dosa

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun. Dr awl tau suami ku kalau aku lg hamil 5 week suami makin gemas dan malah tiap hr minta. Kdg 1 hr bs 2x hb ๐Ÿ™ˆ Sampai skrg kandungan ku 17 week. Jujur sempat khawatir janin ku knp2. Tp stlh usg lihat janin ku sangat aktip. Saat di usg aja nendang2 trus. ๐Ÿ˜‚ senang lhtnya rasa khawatirnya jd ilang๐Ÿค— Aku pn blm lagi nolak di ajak hb suami udh ngmng eehh ga boleh nolak ini ibadah loh nolak berdosa ktanya๐Ÿ˜‚ Yaudhlah tak jalani. Tp sllu ngmng "nak yg sabar ya didalam kalau ada goncangan2. Yg kuat yaa nakk" Alhmdulillah dedenya kuat dgrin kata mama nya๐Ÿ˜™

Baca lagi

Hmm..saya malah engga nih bun suami nya๐Ÿ˜‚ Jangankan HB, waktu pelukan perutnya nempel aja dia langsung agak mundurin perut Katanya "kasian dedeknya keteken" Megang perut aja takut suami Baru kemarin megang gegara liat usg kaki baby uda nendang nendang Saya jalan 14w Katanya gausah dulu ya, takut gabisa kontrol dan yg kena malah baby nya..kasian kejeduk nanti ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

Belum bun, mungkin akunya gapeka atau perut ku yg tebel hehe

Suamiku mlh gapernah ngajak aku hb smnjak aku hamil, sblm tau hamil si emng aku suka ngeluh sakit perut pas shbis hb bun. Trs abstu aku cek iseng eh garis 2, bsoknya kebidan. Bidan blng boleh cuma gboleh ngluarin spe*ma ddlm. Tp suami mlh mendem gamau ngjak" dlu ktanya kasian sm babynya.

Ingetin suaminya bun,brlebihan it gak baik klo lagi hamil. kan suaminya calon ayah... Harusnya tau mana prioritas... bknnya gamau melayani tp skrng kn ada yg harus dijaga..

Kalo suami ak dri awal ngidam sampe skrg uk 28 week minta mlu bun, krn tugas istri harus ngelayani suami, jadi aku layani aja, dan alhamdulillah janin aku sehat2 aj bun smpe skrg

5y ago

Sama bun ๐Ÿ˜

Aku smjak tau hamil suami ga minta lg bun, maklum anak pertama jd dijaga bgt.. btw klo main jgn lupa spremanya keluarin diluar ya bun soalnya ga bagus buat janin..

Sama bun.. saya malah masih 6w.. cba konsul ke dokter atau bidan bun, kalau kmrin kata dokter / bidan saya selama stlh brhubungan ga flek inshaallah aman

VIP Member

Saya nahan bun sampai 20w ini sempet HB sih waktu 15w-19 terus 20w kontraksi dini ga dibolehin lg sama bidan disuruh stop sampe 28w

VIP Member

TM1 rentan. Dr gahranichen blg, puasa HB dl, karena dominan kasus banyaknya itu keguguran disebabkan oleh hal tsb.

VIP Member

kalo minta sih hampir tiap hari tp paksu mengerti kalo sy tdk mood atau lg lelah kl waktu hamil