sakit

bunda di uk 22 minggu ada nggak yang ngerasain sakit punggung pinggang pegel pegel...rasanya semuanya pegal,,jadi badan tuh rasanya lemes banget...

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyah bun sama .. waktu awal dari 6mgg sampe 8mgg tuh pegel terus punggung sampe tiap malem gabisa tdur nyari posisi tdur yg nyaman tuh susah banget ..ini saya udh 22mgg bun .. dari 21 mgg udh kerasa begitu lagi, nih pegel banget punggung mulai ga nyenyak tdur tiap malem nya kaya orang gelisah .. dinikmatin aja bun , karna debay yg didalem terus membesar jd otot" kaya meregang gitu bun .. kata bidan saya periksa sih gitu hehe

Baca lagi

Aku bun usia kandungan 21w kaki rasanya slberat bgt plus linu.dan punggung nyeri kayak patah gtu dibawa tidur teerlentang uda sakit bgt.sampek pakek koyok gak mempan buat ngilangi rasa nyeri nya

Aku pegel bgtt bagian bahuu smpe jd pusing... sering bgtt gini dr usia 10 weeks smpe skrg... pdhl rajin minum calcium.. gimana yaaa klo ditinggal dinas sm suami gk ada yg mijitin 😣

Sy dr awal hmil smp trimester akhir bgt bun.klu punggung,pinggang pegel dielus2 suami sembuh sendiri ...Jd typ mlm pasti gt sya.Tdr hrs ad yg ngelus2 punggung atau pinggang yg pegel.

VIP Member

saya uk 22 ngrasain it klo kecapean bun... banyakin istirahat sama pijit lembut punggungnya. minta pak suami pijitin πŸ˜† sama banyakin mnun air putih bun..

Aku kalo abis nyetrika bun.. kan nyetrika duduk nya lama yah.. jadi kalo pas berdiri nya gak kuat... Kaki punggung ama pinggang nya berasa kaku...

Sama bunda saya jg lg ngalamin paha sampai kaki pegelnya mnta ampun pdhl ga krja be4at jg bun tp badan kaya abis di pukulin aja ..πŸ˜‚

Saya yg masih 17w. Sering sakit pinggang pegel" bun. Sampek ngrengek minta pijit ke ortu sama suami ga dibolehin.

aku malah ngerasain sakit nya di usia kandungan 3 bulan bahkan demam pusing sama susah tidur juga

jangankan di bawa kativitas, duduk kelamaan aja punggung brasa bgt, duduk juga gk bisa kalau gk nyender. πŸ˜‚

5y ago

jadi kita bisa ngerasain apa yang ortu kita rasain ya bun