91 Tanggapan

Saya hpl 21 april perlengkapan baby nya masih 30% menurut saya yg penting aja sih kaya pakaian setelah lahir dan alat mandinya, yg penting saya persiapakan untuk berkas seperti kk, ktp baru, BPJS saya dan cabay (calon baby) entah dibutuhin ato gak yg penting punya aja dlu, kalo lahiran di rs mungkin perlu kalo lahiran di bidan biasa ya persiapkan uangnya aja...

Sy HPL 29 april... Dr perlengkapan baby aja blm siap bun... Kl berkas si plg cm bw BPJS aja (kk+ktp kl dibutuhkan jd udh siap) 🙏☺... Kl perlengkapan baby nunggu bln depan aja deh... Soalnya blm ada uangnya ☺.. Ini jg msh nunggu paketan sodara yg mau ngasih pakaian baby,,, kl udh nyampe tinggal beli sisa kekurangannya aja🙏☺

Aku 4 april,blum beli apa2,soalnya ada lunsurannya si kakak,tpi juga ada yg hrus beli..tpi pak suami belum setuju soalnya ktanya masih lama,nanti aja beli klw kurang 8 minggu,semangat semua ya bunda kita berjuang bersama di bulan april😊💪🏻

Aku awal mei insyallah Berkas-berkas udah Biaya lahiran sama aqiqah udah Yang belum belanja perlengkapan bayiknya bun 😅 Karna sampe usg terakhir kemarin dianya masih malu-malu nunjukin JK nya

Insya allah mulai minggu ini aku mulai nyicil perlengkapan dd bun 😊 soalnya minggu ini pas 7bln ktanya klo blm 7bln pamali beli" perlengkapan , gk begitu percaya tpi jaga" aja bun 😁

VIP Member

Aku 13 april blm beli apa2, blm ada jg rezeqinya hehe, semoga kita semua dilancarkan rezeqi untuk dede bayi dan lancar persalinan, sehat semuanya aamiin

In syaa Allah 19 april bund.. Untuk perlegkapan saya sudah ada bekas kakak nya (anak sbelumnya) Mugkin nti tiggal nambahin sdikit jika ada yg di perlukan.

saya HPL tgl 25 April bun, alhamdulillah perlengkapan sudah siap semua, jadi kalo terasa ada kontraksi langsng tinggal masukin tas ke mobil aja 😁

blm tanya bun, kmrn kata bidannya sih bisa, tapi coba sya urus dl, klo ga bisa ya sudah

Aku 19 april bun Udh mulai nyicil,biar agak ringan sdkit😀 Muda2han kita semua di beri kemudahan dn kelancaran,aminn😇

27 april alhmdulillah udh ngicil dkit dikit bun.. Krn semuanya ngurus sndiri jd mumpung msh kuat beli beli jd beli nya skrng

Pertanyaan Terkait