7 Tanggapan

Saya pernah bun, saya pake betadine feminime, setelah buang air selalu keringkan daerah kewanitaan, sering sering ganti celana dalam, saya kl pake pentiliner malah suka gatal, jadi kl merasa sudah basah atau lembab dan tidak nyaman, saya lgsg basuh dan keringkan pakai handuk/tisu baru ganti celana dalam, yg penting daerah situ diusahakan selalu kering bun, kl pas mandi saya suka cuci daerah situ pakai air hangat, biar gatalnya berkurang

iya bun mksh ya saran nya sangat membantu 🙏

Saya juga sama bun...tapi kata bidan tu ga apa2 selama ga gantel banget terus ga berbau dan ga berwarna hijau bun.kalau saya cukup bersihin pake air hangat dan sering ganti celana sih,kalau gatel nya banget ya kadang pake air hangat bersihinnya😊

Sama2 bunda😊

kalo keputihan lagi hamil sih wajar bun, asal gak gatal, berubah warna, dan berbau, kalo ada rasa gatal coba ke dokter aja bun, kalo habis buang air keringin dulu daerah miss v nya, yg penting sih(maaf) rajin ganti cd

klw berubah warna dan ber bau gk sih bun....hanya gatal dan kliar cairan bnyk aja trus kyk ada putih2 ktk tisu gtu...

Coba Pake masker yogurt plain di vagina.. diemin bbrpa menit.. insyaallah keputihan berkurang.. aku dulu gtu..

Semoga bermanfaat yaa

kalo gatal lbh baik periksa bun. krna hamil volume keputihan banyak wajar selama tdk berubah warna dan gatal.

berubah warna enggak sih cmn cairan nya banyak trus jd gatal

Klo memang risih dn gatal sebaik.a konsul k dokter.a bun, nanti d kasih obat yg d masukin ke Mis V nya

iya bunda mksh ya

sama Bun saya juga saya sering ganti CD aja aih

iya bun karna klw lembab gk enak bgt...

Pertanyaan Terkait