2 Tanggapan

Bun, maaf sekali, bukan mau memperkeruh suasana, tapi bukannya seharusnya pasien memang dikasih tau ya hasil tes darah. Mudah2an sy gak salah tangkep cerita bunda yaa, tp agak aneh dengernya kalau hasil tes darah pasiennya gak dikasih tau. Sy juga dulu keguguran berulang bun. Sampai 6x setiap bulan di usg sudah ada kantung, trus luntur lagi. Tp dr awal promil sudah check darah (tokso, rubella, hpv, dll) Dan juga kalau setiap luntur, gumpalan darah sy bawa ke lab, pasti sy dpt hasil lab nya.

iya bun... dr awal kn karena saya satu tahun blm hamil akhirnya saya promil dokter cek ini itu... dan teryata ada masalah di kandungan.ku ... akhirnya setelah pengobatan dan di nyatakan sembuh barulah promil trus positif itu bun... tp cuman bertahan sampai 10 wekkk dia gugur spontan tanpa ada flek maupun kram bun... terimasih ya bun buat doa n suport nya... semoga ada jalan yg terbaik buat bunda... terus berdoa n ikhtiar bunda... usaha tak akan mengkhianati hasil🙏🙏🙏😘😍

kalo saya sih krn ga berkembang bunda. abis kuret itu pendarahan hanya 5hri trus USG lagi buat liat rahim nya udah benar2 bersih. trus 2minggu kemudian haid. setelah itu isi lagi. gada cek2 darah

katanya kn penyebab nya janin gak berkembang itu kan macam2 ya bun... karena virus toxcos n rubella,pengentalan darah, atau bahkan karena kelainan genetik.... itu bisa di ketahui dr tes darah bun... yg jd aku dilema itu bun... soalnya dr prndarahan trus sama rs di cek darah tp hasil dr tes darah dan penyebab keguguran itu gak di kasih tau bun...