mitos atau fakta

Bunda" cantik mitos/fakta ya klo lg hamil ga boleh bunuh binatang ? Contoh kecoa dan nyamuk Menurut bunda" cantik bgamna ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos ya bun?? Soalnya aku sering nepok nyamuk, nyemprot kecoa. Lah org ganggu dan ketakutan masa diem aja mana gada orang πŸ˜‚πŸ˜‚

Mitos ya Bun saya sering perang kalau malam sama nyamuk tapi kalau sama kecoa jujur saya ga sanggup Karena saya takut kecoa

Baca lagi

Kalo menurutki mitos bun.selama hamil TM 1 rajin mnum asam folat dan rajin usg gpp mah aman2 aja..trs vitamin jg lp pas hamil

Mitos tpi nyata,, adeknya suamiku bibir sumbing,, kta suamiku pas mertua hmil adeknya ,, mertua lgi usaha ternak ayam potong ,,,

5y ago

Bibir sumbing bukan karna usaha potong ayam πŸ˜‚ Itu biasanya karna didalam kandungan ada asupan asam folat atau vitamin yg lain kurang, makanya terjadi cacat pada janin

Wallahualam bun Amit" jabang bayi ajh.. Kalo semisal ada nyamuk dan kecoa ganggu di sentil/usir ajh kalau emang ngeri..

Wallahu a'lam ya bun,bismillah amit2 ya bun. Klo bwt bunuh kecoa mah usir aja krn kecoa itu byk kuman dan bakterinya

VIP Member

Itu mitos, selama binatang tsb membahayakan bunuh saja. Tapi kalo tdk membahayakan dan tdk pula jorok biarkan saja

5y ago

Jangan lupa ucapkan bismillah

VIP Member

Ya semisal hewan itu mengganggu manusia ya boleh kok kita matikan bahkan di anjurkan di dalam islam

Mitos bund hehe.. Tapi jangan juga bunuh binatan tanpa sebab.. kasian.. hehe

Boleh, kalau diislam membunuh binatang yg mengganggu itu diperbolehkan .