Berbagi pengalaman donk bun

Bunda-bunda tanya donk..saya alhamdulillah minggu lalu ke bidan dan dinyatakan hamil 5 minggu, dan alhamdulillah gak mual, gak muntah, gak pusing, amankan bunda kalo begitu? Trus kalo bentuk perut blm terlalu keliatan apa2 ya bun, masih kayak biasa? soalnya beberapa hari lalu perut agak penuh gitu, aku sih mikirnya karna susah BAB gitu, nah kmrn baru lancar BAB sampai hari ini dan bentuk perut biasa lg. mohon pencerahannya ya bunda-bunda..maklum hamil pertama jadi agak2 takut ada apa2.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia sgitu memang blm kliatan bun...perut mulai kliatan brisi usia 4bln..ato tergantung msg2 bunda..mual jg ak bru mule sthl 6 or 7 minggu bun...tiap bumil beda2

aman kok bun malahan kerabat saya ada yg gak mual muntah dr anak pertama sampai terakhir.saya aja perutnya baru keliatan di usia kandungan masuk bln ke 5

Klihtnya 4 bulan keatas bun,, klo 5 mnggu msh dtar,, klo blm rsain mulmun klo g hmil ngebo ya blm rsain,, sya aja rsain mulmun UK 8 wek

5week emang blon keliatan apa2 bun . Aku dlu blon mual muntah juga . Mulai mual parah nya di minggu ke 8 sampe 20week ๐Ÿ˜ฃ

Belum ngrasain kali??? Saya mual muntah usia 9w mulainya.. tiap org beda"

saya juga kaya gitu bun malahan pusing mual nya kesuami saya

VIP Member

saya umur 15w juga blm kelihatan bun, mulai mual2 usia 9w ..

Bawaan dedenya ga mulmun bun Nti 5 bulan bru kliatan

Biasanya diminggu ke 7-8 bun

Baru juga 5minggu