benjolan bernanah

Bunda...bunda mau tanya anak q baru berumur 9 hari ada benjolan begini kenapa ya?ada yg pernah ngalamin ga bun?mohon pencerahan nya

benjolan bernanah
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah malah anak saya sampe hampir sebadan dan 1 nya tuh gede banget saya bawa ke dokter cm di ksh salep dan temen saya nyaranin mandii nya pake lactacyd baby dan alhamdulilah kering bersih tak berbekas sama di usia segituan bun πŸ™πŸ™ spertinya yg berpengaruh sabun lactacydnya bun πŸ™πŸ™

VIP Member

Bayiku dulu juga gitu bun. Dibawa kedokter katanya gpp. Ga dikasih salep/bedak dari sana. Akhirnya inisiatif air mandinya diganti pakai air rebusan kayu secang. Pas udah mendingan diajakin mandi air laut. Alhamdulillah langsung kering dan hilang semua.

Jangan sembarangan kasih obat ya bun... Kalau bisa cari minyak herba sinergi dari HNI-HPAI itu minyak recommeded bgt bun.. Saya sering pakai itu juga.. Itu minyak untuk segala macam keluhan bun.. Coba cari aja ya

Anak saya dulu juga begitu bunda,alhamdulillah sembuh bunda dengan pengobatan yg tepat. Lebih baik di periksakan ke dokter. Semoga dede cepat sembuh yaa

Pake salf gentamisin bun, waktu baby ku usia beberapa hari juga ada kek gitu tapi di bagian belakangnya, dikasih salf itu alhamdulillah sembuh

Betul Bun , lebih baik di periksakan ke DSA.. jgn dikasih obat sembarang ya bunn .. semoga cepet sembuh dan sehat selalu baby πŸ’ž

Kya bby q dlu ky gtu,,tp ktanya dr cra mndiinmya yg slh airnya hrus gnti" .n bersih smpe bju hrs d setrka trs

Kl orang dl bilangnya byah,, tp cb konsul DSA bun,, jgn tunggu lama ksian si baby

Muncul langsung sebesar itu atau awalnya kecil kmudian membesar bun ?

VIP Member

Periksa aja bund biar dapat penanganan yg benee