cek ke dokter

bunda bunda, klo cek ke dokter kira2 bagusnya setelah telat haid brp hari?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Stlah tp positif bisa ke bidan supaya dpat vitamin. Ke dokter biat usg biasnya uk 8 minggu-10 minggu baru bisa kelihatan janinnya. Kalau seblum itu paling masih kantong janin aja. Mending kalau tp positif lgsung minum vitamin & jaga pola makan & hidup. Supaya janinnya pembuahannya bagus & berkembang baik.

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101667)

VIP Member

Klo pingin liat bakal janinnya 2 mgg telat haid bun. Biasanya klo masih mggu k 6 ada yg cuman kantong aja kyk aku kmrn. πŸ™ˆ tp tiap org pembuahannya beda2 sih. Cuman saranku klo udh masuk 7 mggu kehamilan aja bun

VIP Member

Tespack dulu kl positif dan penasaran bisa langs cek ke dokter tp kl mw hasil USGnya jelas biasanya suruh balik lg setelah 2 minggu telat dan biasanya udh keliatan bakal janin dan detak jantunganya 😊

kalo telat haid 1mgg biasanya di usg baru kelihatan kantung janinnya bun, nanti 2mgg disuruh balik usg lagi, nah baru deh kelihatan debaynya tp biasanya masih kecil

Aku begitu hasil tp positif lgsg cuss bun biar cpt2 dikasih vitamin

Saya telat 3hari TP positive langsung ke Obgyn bun..

sbelum ke dokter sebaiknya testpack dl, bund..

Test pack dulu. Kalo positif lgsg aja

Cek utk keperluan apa dulu bun.