puasa

bunda, bunda disini yang puasa nya full tunjuk ?? (alhamdulillah kehamilan 25w6d)

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya cuma dapet 3 hari Pengennya sih puasa full ya bun.. tpi punya riwayat pendarahan pas 8w sama flek gitu Trus pas di buat puasa tubuh rasanya gemetaran.. asam lambung juga malah makin berontak ๐Ÿ˜ฃ Jadi apa daya bunda.. saya kwatir sama kondisi di dede.. alhamdulillah sekarang udah mau 15w ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

Beruntung bgt ya bun kalo di dukung untuk boleh berpuasa , sya selama puasa thn ini cuma 3hari awal puasa trus suami balik dr luar kota sdh bener2 gaboleh puasa lagi . Menurut sya kyk khawatir tp berlebihan . Kalo puasa diem2 itu pasti jadi rame ๐Ÿ˜”

5y ago

30week bun

Aku hamil 31 week gak berani puasa full. 6hari puasa itu pun di selang seling harinya. Sekarang belum berani lagi puasa soalnya si Dede kurang aktif nendang. Jadi aku stop dulu deh puasanya

Saya 8 week puasa Alhamdulilah kecuali pas awal2 karna flek jadi gk puasa bolong 4 hari ๐Ÿ˜‚, semoga aja full sampe lebaran ๐Ÿ˜

30w, cuma dapet 4 hari , karena muntah muntah jd ngga puasa... Kata dokter di smstr ke 3 asam lambung naik lagi..

saya dari awal ga puasa๐Ÿคญpernah cb ga makan malah pusing pgn pingsan๐Ÿ˜ฉjd ga ikt puasaa deeehhh๐Ÿ˜ฉ

Saya hamil 32w5d udah bolong 2x krna debaynya gerakannya berkurangn jd takut kenapa2 sm debaynya

Saya bolong 11 hri bun skrg 24W, krn kurang sehat, kena tifus dri kemarin. Djj terlalu cepet.

alhamdulillah sejauh ini dlm kedaan lancar, UK 29w.. semoga full ga bocor puasanya ๐Ÿ™Œ

cuma dpt 11hari puasa bun..Bb sya trun jadi disaranin ga puasa dulu..n djj jga lemah