suka nonton film horor

Bunda bunda disini ada gak yg hobi nonton film horor? Aku suka banget nonton film horor. Berpengaruh gak ya sama janin. Soalnya aku kalo nonton film volumenya suka gede banget. Trus.. Kalo nonton bagian seremnya, berpengaruh gak si sama dedenya? Katanya ibu hamil setiap lihat apa apa yg mengerikan harus slalu "eling" trus ngucap naudzubillahimindzalik terus. Jelek gak si kebiasaan saya yg seneng sama film horor? ? kadang khawatir juga sih berpengaruh sama kehamilan. Soalnya kan yg hamil banyak pantangannya. Harus jaga omongan lah, jaga mata lah, harus selalu eling lah. Gak bisa bebas kayak lg gak hamil ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aqu sih pas hmil lbh sering bioskop dr biasany. jd klo layar suara brantem seru. Debay d rahim respon ikud2 mcm brantem 🀣

5y ago

Biar debaynya ikut denger ya πŸ˜†

Kalau saya sering dengerin cerita horor bun Gapapa bundaa, pokok bunda jangan sampe kaget ajaaa , nanti baby nya ikut kaget

5y ago

Haha iya bun, aku gak kagetan orangnya. Kalo nonton horor juga datar aja. Malah dlu pas pacaran, nonton sama suami juga di bioskop malah suami yg parnoan.