bunda panggilan suami untuk ortu atau mertua apa ?

Bunda bunda di sini panggil suami nya apa klau lgi cari in suami tanya ke ibu atau mertua, kyak saya klau panggil suami saya nama aja, buk yusuf ke mana, itu to tanya ke yusuf, karna usia saya sama suami sama. Klau panggilan ke suami "yang" tpi klau lgi cari in suami nama biasa, sopan gak sih bun. klau bunda apa panggilannya ?

313 Tanggapan
Tulis tanggapan

"abang" karna emg dia lebih tua dari aku dan dikeluarganya pun dia anak pertama jadi harus di tua kan

mau didepan siapapun manggilnya tetep say πŸ˜‚ tau deh bsk kalo si dedek dah lahir berubah gak ya😁

saya kalau di depan orang manggilnya mas. suami saya kalau depan orang, ngga manggil2 saya πŸ˜‚ malu katanya

5y ago

Lah malu bunπŸ˜‚istri sendiri masa malu

Kalo ada mertua atau ortu panggilnya pake "mas" Kalo berdua aja "yank" Kalo bertiga sm anak "papah"

VIP Member

Klo nyariin suami, nanya ke org pake namanya aja gak pake embel2 πŸ˜… padahal tuaan suamiku 6 thn...

aku sama kaya bunda. klo ke mertua atau ortu panggil namanya. tapi klo panggil ke suami yang/sayang.

klo sama mertua ak manggilnya "mas + nama" klo sama ortuku ak manggilnya "baba nya +nama anak" hihi

Aku juga kalo nyariin suami ke mertua atau ibu namanya aja bun, manggilnya sih "yang" kalo sehari2

kalau saya manggilnya 'bapak dhika' (dhika nama ank kami bun) jdi semenjak ad anak manggilnya gitu

Kalau sy nanyain nya "mana abg mak? " Ke mertua dan ortu Kalau panggilan aslinya cung dan sekπŸ˜„