17 Tanggapan

huhuu seneng bnget liat dedenya nendang2 perut, kadang2 kenceng bnget nendangnya... sampe pingin pipis😅 klo mlm suka kebngun pimgin minum, trus gerah bawaannya, asam lambung naik suka ga nyaman klo mkn pedes2😁

Saya bun desember,Pernah si dedek gerak2 trus saya videoin untuk pertama kali ny sampe keliatan kedutan n nonjol2 ny😍 Trus pinggang sebelah kanan sampai kaki kebawah sakit n ngilu banget bun😌

Iya bunda2 semangat buat kita semua😊

Ga bisa nyenyak tidur nya karna pipis terus Sakit pinggang, kaki dan tangan bengkak Susah cari posisi tidur yg nyaman, sekalinya dapet posisi nyaman eh kebelet pipis wkwk

Udah mulai agak susah nafas bund,,,sakit punggung sampe pinggang juga..kadang dd utunnya geraknya aktif bgt,,tp sekalinya jarang gerak suka khawatir jadinya...

Mual muntah udh bener2 ilang. Siperut ga bisa diem tapi seneng gtu heeh pegel2 pinggang sama tidur ga bisa diem mulai sulit posisi enak soalnya

Aku 22 des nih bun 😁 skrng udh mulai begah kl diajak jalan lama, kerasa bgt kl ke mall carinya tempat duduk terus 🤣

Saya juga desember bun ,setiap pukul 1-3 selalu terbangun utk ke kamar mandi😃

Saya bun 4 des 2019 heheheh... saya ngerasa saaat ini dedek bayinya gerak2 terus

debay nya makin aktif, engap, gak bisa senderan ,gerah dan sering pipis😊

Dedenya lagi aktf2nya, udah mulai engap klau duduk atau tdran, 😂😂😂