KOMPENSASI PLN

Bunda bunda cantik ... Mau info nih ... udah pada tau belum tentang kompensasi PLN ... Untuk yang pakai token, bisa cek nih di web pln ini terus tinggal masukin nomer token dan kode yg tertera ... nanti keluar kode kaya kita isi token listrik ... tinggal masukin deh ke kwh meter ... lumayan bun dapet 25rb ... sekitar 17 kwh ... nih saya kasih contohnya bun digambar ya ... https://www.pln.co.id/pelanggan/informasi-kompensasi Selamat mencoba ... semoga bermanfaat bun ? *kenapa ini postingan jadi ke up lg ya* jadi saya sunting ya bun ... ini postingan saya buat udah lama banget bun ... waktu jaman PLN mati listrik berhari hari bun (postingan September 2019)*

KOMPENSASI PLN
175 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo siang susah di buka website nya yah bun.. Ini nyoba mlm2 bisa cuma lupa nonton tokennya

Klo untuk prabayar beli isi token identitas nya apa ya dikasi bun? Aku bingung mau ngisi nua

5y ago

Itu udh sy jwb di kolom komentar bun

Postingan kpn ini Bun? Kalo yg sekarang bukan kompensasi tp discoun stimulus psbb..

Boleh dibantu bun masalahnya saya gk bisa buka link nya .....no id 45032635455

5y ago

Amin allahuma amin๐Ÿ™๐Ÿ™

Bun, itu harus beli token dulu biar dapet apa lgsg dapet kode terus di isi lgsg masuk ?

5y ago

๐Ÿ‘ bun

VIP Member

Saya gak bisa padahal R1T 450. Muncul tulisan maaf konpensasi anda belum tersedia

Maaf bun mau tanya, itu form nya diisi semua atau hanya sperti bunda ksih tau itu?

5y ago

Thnkyou bun bisaaa. Jadi gabunyi deh

Thank you bunda... saya dapet 45rb.. mgk krn tangerang kemarin matinya lama hehehe

5y ago

saya juga di tangerang bun ... itu tergantung lama mati nya sama daya yg terpasang bun ... klo daya nya gede kompensasinya gede juga bun

ini postingan udah lama bgt bun ... jaman pln mati beberapa hari itu bun

Katanya konpensasi pln itu dari lebih pembayaran2 sebelumnya, betul tak?