39minggu

Bunda bunda cantik.. Kenapa ya sekarang saya hamil 39minggu tp belum ada tanda" mau melahirkan juga ? di tambah org" suka pada nanya Mulu kok blm lahir, blm lahir. Jd pusing rasanya. Kira" harus gimana biar cepat kontraksi?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bun itu tandanya perhatian.. Pengalaman ipar saya dlu jg ud 40w lebih adem ayem aja eh tetangga nanya ke mertua saya ko belum lahiran jg, takutnya ini lah itu lah.. Akhirnya sama mertua saya dipaksa periksa ke dokter, bener aja ketubannya ud mau kering dan langsung di SC besokannya

Coba periksa bun , saya juga tadi nya begitu tau2nya pas di periksa udah pembukaan 1 , terus ngeflek abis pulang dr puskesmas , tapi saya gabalik lagi , nunggu mules nya berasa bgt aja , karna skrg masih kontraksi palsu gitu

5y ago

amin bund

Ibuku dulu ngelahirin adikku hamil jalan usia 11 bln baru lahir dedenya, alhamdulillah normal aja dan sehat. Malah bayinya kukunya udah pnjang, rambutnya lebat, dan yg lucunya bisa ngmong "okko" wkwkkk

5y ago

Iya mbak apa yg gak bisa klau allah berkehendak, alhamdulillah selamat ibu & dedenya

sma bun .aku jg udh 39week tp msh konpal trs prut sring knceng kdng skit pinggang mules tp ilang lg .bgtu trs๐Ÿ˜…

VIP Member

sam kyak saya .. saya pun gitu... blm lahiran ini udh mau masuk 40 w.. tanda kontraksi palsu ilang tiap 2 hari sekali

5y ago

gpp periksa k dokter trus nnti mreka cek

Kalau hamil 39minggu makan nanas madu boleh?? Biar kontraksi gitu.. Atau nunggu kontraksi alami aja..

VIP Member

aku juga belom ada tanda kontraksi Bun wkwk besok usia 39w .. mau kontrol ke dokter

Semoga persalinan kita semuanya di lancarkan ya. Aamiin ya rabbal alamin

Aku juga bund udah 39 week belum ngerasain apa apa padahal hplnya udah dekat

Kakakku dlu ke dokter konsultasi dikasih obat buat ngerangsang kontraksi

5y ago

Iya bund coba konsultasi sama dokter spognya