absen yuk bun..

Bunda bunda cantik , absen dulu yuk ? hihii Cung.. disini siapa yang HPL nya Oktober ? HPL tanggal berapa ? Usia kehamilan berapa week ? Kalo saya sendiri HPL 6 oktober . Sekarang 23 week ?

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hplnya 21 oktober bun... semoga kita para bumil diberi kesehatan untuk bunda dan baby ya... sehat selamat sempurna dan dimudahkan sampai melahirkan.. aminnn

Saya bunda, hpl dari bidan 22 oktober, di aplikasi TAP juga 22 oktober tapi dari hasil usg 26 oktober. Alhamdulillah yang penting dedeknya sehat bun

Kalo saya HPL dari bidan 11 oktober bun.. Tp kalo pas USG kta dokter nya 6 oktober.. Skrng usia kandungan 22week😊😊😊

Saya hamil 22w2d,,, insyaallah HPL dr bidan 12 Oktober,,,di USG 17 Oktober,,, kapan aja yg penting selamat,sehat,,,,😊

Insyaallah 12 okt bun, sekarang masuk 20w.... Semoga semua bunda disehatkan dan diberikan kelancaran sampai melahirkan

Hpl 02 Oktober UK 21w4d. Semoga kita semua yg hpl Oktober sehat selalu sampe lahiran nanti ya Bun. Aamiin 🀲🏼

HPL awal d bidan 17 Okt, d usg 18 Okt. Kemaren terakhir usg pas usiang 20 minggu, hpl nya mundur jd 28 okt.. πŸ˜…

Saya itungan hpht di aplikasi 18 oktober bund tp di usg dokter 13 oktober. Uk skrg alhmdulillah 22 week

HPL ku 14/16 September bun.. Skarang skitar 25/26 week.. Masih lama tp takutnya dahh dr skarang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Lho koq jauh yaa bun.. Aku 25/26 week HPL nya aja14/16 koq bunda 27 week HPL nya 5 September πŸ˜…

Aku 7 oktober bun, udah 21w nih hehe Semoga diberikan kelancaran semua ya bun Aaamiinnn