mau tanya

bunda bunda apakah hasil usg di kehamilan 4 bulan sudah pasti jelas terlihat jk nya ?aku udah usg pas usia 4 bulan jk baby nya cwo kata dokternya ,,apa iya juga kalo udah jk ny cwo udah pasti cwo sampe lahiran ?apa masih bisa berubah rubah ?terima kasih sebelumnya

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terlihat ko bunda. 4 bulan udh tau jenis kelaminnya. Tp semua dokter beda" sih bunda ga semua sama prediksinya, krn alat nya jg kan beda" tiap dokter. Aku udh 2 anak di dokter yg sama 4bulan disebutin Jenis kelamin bayi ga pernah salah 😊 tp tetangga aku di dokter satunya malah salah bunda. Prediksi cewe eh yg keluar cowo πŸ˜ƒ mana udh beli perlengakapan bayi cewe πŸ€¦β€β™€οΈ

Baca lagi
VIP Member

Kalau kata dokter kandungan saya juga seperti itu bun.. kalau perkiraan cowok biasanya tidak berubah sampai akhir kehamilan.. tapi untuk pas lahirnya semua Tuhan yg menentukan ya bun.. karena kalau dokter hanya memperkirakan.. tidak 100% benar.. karena alat bisa kan buatan manusia bun tidak sempurna.. begitu kata dokter saya

Baca lagi
5y ago

aamiin ya Allah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100147)

Tergantung posisi baby saat USG, kalau posisi nya bagus dan jelas, biasanya prediksi jk benar Bun, 16w sdh kelihatan JK nya sampe skrg Alhamdulillah ga berubah

Insyaallah gk meleset (bukan berubah) klo gak ya bunda bs usg ulang.. Aku pas usg 4bln cwo trs usg ulang pindah dokter 3x ttp cowo insyaallah gak meleset..

Gak bisa berubah Bun.. Tapi bisa salah prediksi dokternya.. Kata nya sih kalau mau jelas jk nya nunggu 8bulan.. Atau 6bulan ke atas kata nya udh pasti.

Baca lagi

anakku pas diusg pertama cewek pas usg lg brp bln kemudian cowok yg keluar cowok . biasanya kalo udh cowok gaberubah lg

VIP Member

Kalau ad kesalahan JK nya yg salah prediksi dokternya bund.. Salah liat atau kurang terlihat.. Kl JK berubah g mungkin

Ini tuh status 1 tahun lalu bunda2, KL mau komen liat dulu komentar lama2 nya jadi status lalu ga ke up lagi 😢

Klo Q usg 4D bun..jd klo Dr awal bilang cowok pasti cowok,klo cewek ya pasti cewek..pengalaman k 2 ankq gtu