βœ•

40 Tanggapan

Sm bunda aku jga mimpi lahiran sampek disusuin 😁😁sking gak sabarnya aku dan anakku cewek dalam mimpi itu bukan cuma sekali aja bund hmpir tiap malem

Ak mimpi bayi cowok. Keluarnya emang cowok si. Tp jangan percaya begituan ah bun. Kan mimpi itu kalo gak krna fikiran kita.. atau cuma bunga tidur aja

Kalau saya mimpi dipeluk anak kecil cewek bunda Uda 2x.dan yang terakhir saya mimpi Uda melahirkan anak cewek.tapi blm tau karna usia masih 14w🀭

Saya juga bun dari awal hamil mimpi bayi cwok bahkan pernah mimpi dari mengandung sampai melahirkan.. Tapi pas usg malah cwek bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama, bun πŸ˜‚πŸ˜‚ sy udh bbrp kali mimpi punya anak cowo.. tp udh 2x usg cewe

aku juga waktu hamil gtu.. mimpiin anak cowo terus.. eh bener deh yg lahir cowo πŸ₯° sebenernya waktu hamil itu yg idamkan cewe hehe

VIP Member

Kok sm y bun malah smlm sy mimpiin bayi cowok, dn it jelas bgt skrg usiakandungn sy 35w 1d dan usg dr tmt1 smpe skrg ttp perempuan h

sama banget bun, udah beberapa kali mimpi babynya cowo. tapi belum USG sih🀣 jenis kelamin apa aja deh yang penting sehat babynya.

Sy jg gtu bun...mimpi ank cow mulu, ehh gtw bidadari lgπŸ˜… apapun itu ttp lha kbhgian kami... nm nya pngn cow psti kbwa mimpi...

VIP Member

Sya pernah bun .. Pengen bgt punyak baby cowok sampe kebawa mimpi lahiran anak cowok .. Eh pas usg dan lahiran ternyata cowok bun

Aku udh 2 kali mimpi melahirkan bun, pdhl usia kandungan masih 11w, yg pertama mimpi melahirkan anak cewe, yg kedua anak cowo..