asi booster

bunda boleh share gak asi booster yang bisa bikin asi cepet keluar, aku baru melahirkan kemarin, ini asiku belum keluar padahal dulu pas hamil sering aku kompres air anget sama pijat payudara, dibersihin pake babg oil juga udah tapi belum keluar, kasihan anakku belum minum sama sekali

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan yg banyak dan bergizi bun. bisa pake suplemen juga beli diapotek lactabost atau beli diinstagran @boosterfactory punya nya ummu balqis. bunda harus tetep tenang dan berpikiran positif biar cepet keluar. bisa sambil dipijit payudaranya/breastcare bisa liat diyoutube. semangattt bun soalnya pikiran jg pengaruh

Baca lagi
5y ago

iya bun, makasih ๐Ÿ˜Š

asi itu sifatnya hormonal bun. jadi berbahagialah. jgn stress. asi itu sifatnya supply and demand. dia akan produksi sendiri dg sering menyusui si bayi. sesering mungkin. kalo mau obat: Moloco B12

Baca lagi
5y ago

iya bun di apotik. klo di tempatku harga 40ribu dapet 1 strip/1 lembar

saya minun susu kambing campur sari kurma bun langsung deras asinya, sampe netes2 ,kadang saya pompa saking penuhnya. makan sayur jg, bayem, katuk, sawi putih

5y ago

etta coatmilk namanya bun dr hpai, kalo saya satu2 aja minumnya.sarikurma dlu terus susunya kadang susu nya doang klo lagi ga sempet. sama sering disusui biar dirangsang sama dd nya

mnum air rebusn kacang hijau bun,insyaa Allah bnyk asinya. sy selama di rs diksih itu terus smpe bngkak pd nya.

VIP Member

klo saya sering ditetein sama bnykin makan sayur katuk bund...?

sama kaya saya dlu. asinya cmn dkit. coba di bntu mnum teh manis

5y ago

iya jngn madu, kalau mau buatin jus kurma campur air zam". dlu bayiku juga di bntu itu pas lahir. tapi di sisi lain kita smbil ikhtiyar agar asi kita keluar.

stres kali bundanya, cb pijat laktasi