usg

bunda boleh nanya gak, kalo kita usg tiap bulan berdampak gak sih ke bayi

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152708)

VIP Member

Gk ada masalah bun saya lg hamil 15 week awal hmil malah 15 haru sekali usg karna saya program ,skrng 1 bln sekali wajib cek ,. Yg jelas dampaknya sih ke dompet๐Ÿ˜‚

saya malah selalu pengen cpet2 jadwal kontrol biar bisa lhat debay saat di usg.. jd tiap bulan sy slalu kontrol utk melihat perkembangan bayi di dalam kandungan...

ga ada maslah sh. tp mngkin kta orng tua dlu ga blh. sya ajh di larang di USG trus. pdhl kan sy hbs SC. trs mau nglhirin nrmal hrs di cek trs janin ny di usg

aman seharusnya kan untu mengetahui perkrmbangan bayi.. bahkan beberapa teman usg bs seminggu atau 2 minggu sekali untuk make sure keadaan bayi nya

VIP Member

iya bun berdampak berdampak pada isi dompet ... insyaallah aman2 aja kalau gak aman mana mungkin dokter nyuruh usg terus saya aja 2 minggu sekali

insyaallah tdk berdampak apa2 ke bayi Bun.... usg di ciptakan untuk memantau berkmbngan janin. bukan untuk mmbhykan janin.๐Ÿ˜ƒ

klo bisa jrang sering bun.. minimal 3ร— selama hamil, trim 1, trim 2, dan trim 3..

aman bun ga ngaruh ke debay nya ko, saya periksa setiap bulannya selalu usg aman

Nggak lah bun,q Dr ank pertama usg tiap Bln.alhamdulillah ankq sehat dan aktif