hasil usg

Bunda boleh kasih tau ga klo hasil usg 4D jelas nya seperti apa,, karna aqu hamil 15w2d mau usg masih bingung,, takut hasil nya ga jauh beda sama usg 2D,,

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmrn saran dokter 4d jelas di usia mulai 28week bun. ini hasilku kmrn 28week lumayan wajahnya dan JK nya kelihatan. tp trgantung posisi janin juga. fan jumlah ketuban juga pengaruh. konsul ke dokter aja biar lebih jelas

Post reply image
5y ago

Iya bun lumayan hasilnya 😊

Usg 4D mendingan pas usia 24w aja bun biar jelas, saya jg gt... Emng gemes sih gk sabar pengen liat mukanya si dde lamaaaa bngt nungguin 24w tp biar jelas dan biar gk kecewa jg πŸ˜…

5y ago

Iya bun,, rasa ga sabaran nya itu sesuatu bnget ☺

Aku smlm baru usg 4d di 14 weeks alhamdulillah dedenya udh kelihatan, mulutnya gemes buka tutup, tangannya nutupin wajah trus hehe dia aktif

Post reply image
VIP Member

Dulu saya di usia 7 bulan baru USG 4D Hasulnya memuaskan bund.. Kita lebih lega lihat anggota tubuhnya plus wajahnya

Bagusnya lagi kalo usg 4D di usia kandungan 5/6 bulan bun.. Katanya biar bisa screning gitu kyknya namanya saya lupa..

5y ago

Owh gtu bun,, terimakasih ya bunda πŸ€—

Aku baca2 digoogle, lebih bagus 30w keatas... Tp nnti aku insyallah 25w mau usg πŸ˜…. Gk sabar sih bun... hehe..

5y ago

Aamiin πŸ€— sama2 bun 😘😊

Kalo mau USG 4D lebih baik usia 6bln ke atas bunda. Karna biar janinnya lebih kuat n sempurna dlu

Percuma bun 15w belom jelas kmaren sempet nyoba soalnya ,kalo sudah di atas 20w ajA...

5y ago

Sabar ya.. ada saatnya nanti πŸ’™ sehat selalu

VIP Member

Ini waktu 10w6d bun, udah gemesss.. apalagi bunda 16w pasti gemes banget bun😍😍

Post reply image
5y ago

Aamiin ya allah,,

Mending tunggu 7 8 bulanan aja bun klo mau 4d biar jelas

5y ago

Hai mom.. Maaf.. Boleh minta tolong kasih komentar dan like di album saya yg anak saya pakai baju merah terimakasih banyak