HPL

agak sedikit bingung karna HPL dr bidan sama hasil USG beda, dan week nya pun beda, ada yg tau ga yg bnr dr Hasil USG apa hitungan Bidan??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang begitu bund hpl usg ama bidan beda soalnya dasar perhitunganya kan jg beda2 bund.. biasanya usg jg beda2 trus kok bund misal bunda tiap bulan usg pasti hasil usg tiap bulan brubah2 jarang yg bisa sama

VIP Member

klo bidan di htung dri hpht. it pun klo haid bunda tratur. trus lbih ke kira2 kpo brapa weeknnya. sy jg gtu bidan am dokter lbih 2 mnggu. jd sy ikutin dokter ajaa.

saya HPL bidan beda sama USG cma weeknya sama.tapi ttep aja lahir mah beda jauh sama HPL bun.jdi engga nentu haha.saya harusnya HPL 21 februari.tpi lahiranya 13 feb

5y ago

aku week nya beda selisih 2-3minggu, bigung๐Ÿ™„

saya kalau dibidan hplnya tgl 25-mei-2019 bun,tp kmren sya usg hpl nya 13-mei-2019 .. gk tau mana yang bener,yg penting siapin diri dan berdoa trus pastinya

5y ago

hehe iya bund..36 minggu bund

kalo usG beda itu mungkin karena bBJ bu saya juga begitu tapi tunggu saja dengan persiapan mental dan lain nya ๐Ÿ˜Š

Emng beda gt bun biasanya,, keduanya ga ada yg bs dibikin patokan, soalnya hnya 5% bayi lahir sesuai hpl

5y ago

iya cmn pgn lbh jelasnya aja brp week nya krn beda bgt sm htgn bidan dan dokter hsl usg

yg bner kbnyakn usg bun.. tp trgantung debay ny jg sih.. kadang maju kadang mundur

emng suka gtu bun.. klo di bidan liat dr hpht klo usg dr perkembangan janin

5y ago

makasih yaaa infonya

kalau dari bidan berdasarkan hpht kalau usg berdasarkan bbj bun

VIP Member

usg bund. soalnnya usg di liat dri ukiran janin jd lebih akurat..

5y ago

hahaha iya kan bingung, kudu ikut yg mana, katanya klw USG melihat dr ukuran si Janin