13 Tanggapan

saya dari 2 bulan bund sampe 4 bulan , klo pagi rasanya kepala pusing berat , lambung suka naik, gak mau makan ,gak suka makan mie instan dan ayam karna nyium dari jauuh dah langsung muntah sampe sekarang ,kesemutan kaki dan tangan ,kadang susah tidur sampe sekarang .

ia bund tapi bunda jangan lupa walaupun mual muntah harus di paksa klo muntah kasih eskrim sama biskuit bund seagai pengganti makanan yang kluar biar janinya bertumbuh dan naik bobotnya

kga semua bumil ngerasain mual muntah kok Bun,, saya dari 6week sampe 12week mual muntah parah banget makan apapun gabisa kecuali buah dingin n buavita.. bisa makan paling setelah magrib udah habis makan muntah lagi

ngga semua bumil ditandai dg mulmun bun .. aq dr awal hamil sekrng 12w2d ngga sama sekali mulmun .. malah enak bun ngga mulmun jd debayny ngga tkut kurang nutrisi ..

VIP Member

Alhamdulillah sejak awal sampai melahirkan,, saya gak merasakan mual dan muntah bun.. ☺☺

VIP Member

Alhamdulillah sejak awal sampai melahirkan,, saya gak merasakan mual dan muntah bun.. ☺☺

VIP Member

VIP Member

saya mulai 7 week mual bunda klo bau masakan atau masakan yg gk srek dhati 😅

Alhamdulillah saya gak mual sama sekali sampai ini sudah mau lahiran. Alhamdulillah

bagus tu. tapi jika muntah pun bagus jg untuk kontraksi otot perut.

Pertanyaan Terkait