susu hamil

Bunda bisanya usia kehamilan berapa Minggu Bru minum susu hamil

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut dokter tempat aku konsultasi sih suau hamil itu gak perlu bun, susu hamil itu hanya bikin kita gemuk aja, cukup dengan makan makanan yang sehat aja, yang kaya akan nutrisi, janin kita cuma ambil nutrisi dikit ko bun, janin kita dikasih pisang aja sebetulnya sudah cukup.. Kalo ada dokter yang menyarankan susu ibu hamil/sufor buat bayi, dokter itu dibayar banyak oleh perusahaan susu bun.. Tapi ya balik lagi ke kepercayaan kita ya bun 😊

Baca lagi

saya masuk minggu ke 12 bund.. soalnya kata dokter bbj janin ama usia nya ndk sesuai, jd disuruh mnum susu, bisa susu apa aja ndk harus susu hamil, susu uht pun bisa.. dan saya mnum susu hamil atas dasar rekomen dr dokter saya. jadi ndk sesuai dgn keinginan kita sendiri, tp sbelumnya konsul dlu ama dkter, kalo ak kmrn gtu sih bund

Baca lagi

Dari awal kehamilan saya minum bun, tp sesungguhnya menurutku sama sekali gada pengaruhnya bun ke baby. Cm bikin gemuk ibunya aja. Dan susah turun bb nya pas udah lahiran. Itu menurut pengalaman saya, dan kata dokter pun bgtu. Bahkan diluar negri itu gada yg namanya susu hamil.

Pas awal hamil beli susu hamil, tapi gak sampe habis sekotak krn gak suka πŸ˜…. Jadi selanjutnya cuma minum susu biasa aja, kata bidan juga susu hamil gak wajib asal asupan nutrisi bagus, trus tiap periksa kandungan juga udah dapat vitamin macam2 juga buat kehamilan.

aku minum susu hamil itu pas tri semester pertama aj, Krena mual2 parah, g doyan makan jdi butuh tambahan asupan, masuk trisemester 2 udh doyan makan, susu aku udh g minum, banyakin makan, ngemil buah

Pas tau hamil saya langsung beli , sempet abis 3 box kalo ga salah tp perasaan selama itu juga susah bgt BAB, jadi saya stop, dan ga mnm susu hamil lagi sampe skrng jdnya.

Saya pas tahu positif, bsoknya langsung beli susu Prenagen emesis Bun. Insya Allah sangat baik untuk nutrisi debaynya di awal kehamilan. Semangat ya Bun.

setelah tau hamil kira2 usia 4w langsg saya minum bun . krena sy makan saat itu jg pilih2 jadi nutrisinya saya maksimalin d susu sama vitamin dr dkter

VIP Member

Saya nggak konsumsi susu hamil sih. Kalau kata dokter saya kebutuhan nutrisi di susu hamil bisa didapat dari vitamin dan asupan makanan bergizi

Sebelum Hamil aku Udah Minum Prenagen Esensis Bun, pas ketauan Hamil Langsung Ganti Yg Mommy, Jadi langsung Minum Susu Sampe sekarang