22 Tanggapan

VIP Member

sbnr nya nanya tespek garis 2 da jelas banget tu gak penting .. kecuali klu samar.. tapi sprti ny lebih tepat maksud mau share tujuan utama ny PAMER... harus na gak ush.. krn ksian bunda"yg lain yg lg menantikan kehamilan..

Aku mah boro2 test pack Bun, aku bilang telat bulan aja blm test pack eh kakak ipar ku bilang gugurin aja masih kecil ini, sedih dan teriris hatiku,,,, aku tau keadaan ekonomi suamiku sedang sulit tapi sesulit apa pun aku akan rawat anak ku...

Semangat bunda, dijaga terus ya kandungannya, setiap org punya rezekinya masing2, anak jg gitu, insyaAllah ada aja ntr rezekinya

Tp gw hamil pertama dan baru megang testpek hasilnya 2garis satunya samarpun gw paham artinya positif gak norak gtu juga.

Maafkan mereka yg norak dan mereka yg memang berniat untuk pamer bunda... Yg sabar ya bund, semoga mereka baca ini dan merasa tertegur

Saya setuju sekali bunda. Andai semua orang punya pemikiran seperti ini, mungkin forum ini akan lebih bermanfaat 😊

Cuma minta dikasih selamat aja sih kayaknya biar bener" meyakinkan kalo dia hamil.

Tp byk yg terluka😀😀

VIP Member

Nah kalo yg mengingatkan bahasanya kayak gini, adeeem banget bacanya❤

Hari ini banyak banget thread² yang memicu perdebatan. Ada apa sebenarnya ?

Ada yang norak mom hahaa

VIP Member

Mungkin bunda yg komentarnya pedas, kebawak hormon hamil bun hehe

Iya bund, kita maafkan aja jg ya kalau ada yg menyinggung hati, kasihan... Wanita lg hamil biasanya berusaha keras supaya tetap waras disela2 rutinitas yg bnyk tekanan blm lagi nanggung sakit ini itu selama hamil, jd mungkin lebih sensi

Siip Bunda,, like like👍👍🤗💓

VIP Member

Beda orang beda pikiran Bun beda perasaan

Iya bund, semoga kita lebih banyak bersabar...