27 Tanggapan

Kalau aku di baca slu bun kalau di kasik teh gelas tp kalau teh gelas aman soalx kn pke gula asli kecuali kalau sirup. Sirup memang gk boleh buat bumil krna mengandung pemanis buatan

VIP Member

Gpp bun, asal jangan berlebihan aja. Yg penting jangan yg bersoda. Aku pribadi sih minum teh gelas sejenis nya dikit aja kadang udh bikin serak apa radang tenggorokan juga 😔

Klo bisa dihindari dulu air soda soalnya ga baik buat dede bayi. Minum air putih yg banyak biar bisa nambah air ketuban jauh lebih bagus bun. Mohon maaf lahir batin juga bun.

Gaush lah bun.. kita jaga diri aja.. kan gk tau kandungan dlm minuman itu sendri.. apa di baca dlu bun. Biasanya ada tulisannya baik gk untuk ibu hamil

Minta aja bun air putih masa gaada air putih 🤔 apa gak bawa aja botol air sendiri. Saya gak disarankan minum sirup sih bun soalnya gula dan pewarna.

Boleh bund tapi secukup nya aja jngan yg bnyak2 .. kalau yg bersoda atau bergas mnding jngan dulu .. kalau pengen pelepas pengen aja bund ..

Kalo aku sih bawa air putih sendiri bun hehehee jd kalo bertamu ya kita minum yg disediain sedikit aja join sm suami 😂

Sirup tertentu aja bun yg boleh diminum bumil. Krn ad bbrpa sirup misalnya sirup abc orens itu gk boleh diminum bumil

Kalo sirup gapapa asal ga berlebihan. Tapi, kalo teh gelas jangan lebih baik minum nya air putih aja bun.

klo sirup jgn yg ABC krn udh ditulis larangan buat ibu hamil dan menyusui, klo teh gelas boleh tp jgn sering

Sama bun @dina makanya aku jadi kepo ini, kaget juga soal nya, kalo marjan gimana kabar nya? 😣